Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Музыкант

посвящается моему Папе Куракину Виктору Владимировичу  спи спокойно 

Исполнитель Дмитрий Куракин

Автор текста Константин Никольский

Автор музыки Константин Никольский

Жанр Авторская, Барды

Лицензия Creative Commons

Размещено15.11.2023 17:27

0:00 / 0:00
  75
111

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Куракин Дмитрий
Барабанщиков Сергей, спасибо Вам огромное !
03.02.2024 в 23:17 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Просто плюсы и сердечко. ++++++++++++++++++
03.02.2024 в 22:32 Цитировать
Куракин Дмитрий
Эдмин вот если интересен мой чистый голос без обработки то вот тут я пел без спец эффектов)
03.02.2024 в 22:23 Цитировать
KsK
Песню не испортил! Лучше всех она была спета Сапуновым.+
16.11.2023 в 17:14 Цитировать
Куракин Дмитрий
спасибо большое всем боялся я испортить песню ,ведь Сам Никольский ее немного по-другому поет
16.11.2023 в 15:39 Цитировать
Цветков Алексей
Поддерживаю! +++++
16.11.2023 в 15:34 Цитировать
Фролов Владимир
Воскресенье (старого состава) моя любимая российская группа. Эту песню пели и поём с моими институтскими друзьями всегда. И под гитару и под фано. Спасибо что напомнили....
16.11.2023 в 10:47 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!!✨✨✨
16.11.2023 в 09:01 Цитировать
OrangutanG
Эта вещь нравится Орангутангу! Спасибо... С удовольствием послушал ее в Вашем исполнении!
15.11.2023 в 22:18 Цитировать
Гость
Мне нравится. Хорошо спел.
15.11.2023 в 21:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+