Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня № 40 "Осень эта - просто благодать" "Стихи на мелодию 2023"

 Итоги голосования:


Марат Кадырметов: 2 место - песня № 40 Осень это просто благодать

Исполнитель Ксения Блюм

Автор текста Панкова Надежда№ 51

Автор музыки None Name Мелодия № 13 https://ya-poyu.ru/song/73189

Жанр Авторская

Размещено06.11.2023 02:36

0:00 / 0:00
Текст песни

У природы нет плохой погоды.
Осень эта - просто благодать.
Свой наряд меняет, словно моду,
Ей в запасе есть, что показать.
Как в такую осень не влюбиться:
В золото рассыпанных кудрей.
Красотой твоей хочу напиться,
И в объятьях с девушкой своей.

Мы попали в жёлтые метели.
Падает над нами листопад.
От него укрыться не успели,
И кружится осени наряд.
Мы ещё с тобою погуляем:
Сердцу хочется счастливым быть.
В поцелуях нежных мы растаем,
Вновь вернемся, чтобы повторить.

  129
128

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Надюша, Ксения, None Name, весёлую песенку создали, такие песенки нам нужны, чтоб не было депрессий и чтоб быть счастливым и добрым!!! Браво! ***
15.11.2023 в 20:04 Цитировать
надежда
Спасибо Ксюше Блюм за создание этой песенки ,за ее аранжировку и прекрасное исполнение на мои стихи!! Песенка оказалась бодрой и веселой!!+
15.11.2023 в 14:39 Цитировать
Вишнякова Жанна
Классная песенка!
08.11.2023 в 08:33 Цитировать
Стаханова Ольга
Весело! Главное, в любое время года, "сердцу хочется счастливым быть"!
07.11.2023 в 13:04 Цитировать
Осидак Алексей
Хорошо!
07.11.2023 в 04:04 Цитировать
Натали Латания
Улыбнули,зажигательно получилось
06.11.2023 в 12:59 Цитировать
надежда
Прекрасный позитив и исполнение!! Певица узнаваема!!+
06.11.2023 в 12:12 Цитировать
Ипатова Нина
Очень интересная мелодия и все написанные стихи были позитивными. Поэтому и песни получились зажигалочки))
06.11.2023 в 12:05 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....

11:33Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Вов.. Я бы с тобой попила.. 😜 ты такой весёлый 🤭Хотя нет. Ты женщин обхаиваешь.. Не буду с тобой