Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня № 9 "И в манифесте, Только лишь вместе! Да!" "Стихи на мелодию 2023"

  

Исполнитель Ксения блюм

Автор текста Осидак Алексей № 93

Автор музыки Ксении Блюм Мелодия № 33 https://ya-poyu.ru/song/73169

Жанр Авторская

Размещено06.11.2023 00:37

0:00 / 0:00
Текст песни

И в манифесте,
Только лишь вместе!
Да!

1 куплет:

Тополь метёт с неба созвездия,
Словно зёрна они упадут в поля.
Туда пойдём с тобою вместе мы:
Ясно, что ты - значит и я.

Пойдем туда, где всё опять начнётся с нуля,
Ясно, что ты - потому что и я.
Мы будем там, где мир опять возникнет с нуля,
Как и всегда - только ты, только я!

Только лишь вместе!
Только лишь вместе!
Да!

2 куплет

Там прорастёт множество космосов,
В каждом будет Земля, но без войн и бед.
Мы погостим по невесомостям,
Чтоб соблюсти их этикет.

О чём шептаться будем с ними - это секрет,
Будет кино, маскарад и фуршет.
И звёзды нам станцуют польку и минуэт
Что тут сказать - уж такой этикет!

Пойдем туда, где всё опять начнется с нуля,
Ясно, что ты - потому что и я.
Мы будем там, где мир опять возникнет с нуля,
Как и всегда - только ты, только я!

На Эвересте
Тоже лишь вместе!
Да!

  95
116

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

+++ +++
Осидак Алексей, Алексей, тебе от всей души спасибо за чудесные стихи и за то, что обратил внимание на мою мелодию! Стихи мне очень-очень понравились!
15.11.2023 в 07:54 Цитировать
Осидак Алексей
Ксения!

Спасибо тебе огромное, дорогой мой друг, за то что из бескрайнего количества великолепнейших стихов на твою блистательную мелодию ты выбрала для своего авторского исполнения именно мой стишок!
Это очень ценно для меня!
Спасибо -спасибо-спасибо -спасибо-спасибо!!!!!!!!!

Нина! Наталья! Спасибо, девочки вам за ваши и добрые, и вдохновляющие, и воодушевляющие, и одухотворяющие отзывы!!!

А Ксении я вообще должен не то что в пояс, а до пола поклониться, что сейчас и делаю, за то, что на этом конкурсе она спела АЖ!!!!!! пять песен на мои строки!
Спасибо тебе, бриллиантовая Ксюшенька!
15.11.2023 в 01:34 Цитировать
Осидак Алексей
Вне всякого сомнения, это наилучшее исполнение песни на эту фонтанирующую блеском, задором и шармом, мелодию!
Браво!
09.11.2023 в 15:18 Цитировать
Qwertysvetka
👏
07.11.2023 в 20:09 Цитировать
Ипатова Нина
Понравилось.
06.11.2023 в 12:54 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:06Наверно в этом что-то есть

У Аделии всегда прекрасные стихи. Песня получилась классная. Очень душевно исполнена. +++

12:03Родная

Вот так мужчины учатся ценить женщин ))) Классно! +++

11:37Отчего застыла

Очень трогательно +++

11:32Sex-Bomb

Улыбнуло))) +++

11:28Кафе-шантанчик

Классное танго! +++

11:23🚲Велосипед.🚲

Велосипед - это здорово! У каждого есть такие впечатления детства ))) +++

11:15Ищу живое

Интересно +++

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:10Этап

Классный рок!

10:00Тишина

Юдина Ирина, спасибо ! Михаил спасибо, разучивал эту песню несколько дней, соседи снизу утрами руга