Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Бабка с собачкой

нашим четвероногим посвящается

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Владимир Фролов

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская

Размещено02.11.2023 09:30

0:00 / 0:00
Текст песни

Бабка с собачкой
Влад Форест
Еле шаркает, сгорбилась, тяжко идти,
Но собачку выгуливать надо вести,
Да и людям напомнить, что ещё жива,
Да одеться получше… "Никак женщина я",

Всё трудней и трудней, и вставать, и ходить,
Убираться, готовить, за квартиру платить,
Да и жить, просто жить… тяжко, что говорить,
Не будь этот комочек, так и незачем жить,

А комочек доверчиво смотрит в глаза,
И виляет хвостом, ему жизнь не страшна,
Если бабушка рядом, значит всё хорошо,
«Ну а кто нападёт...всех порву,если что,»

Дед помёр, дети где-то, ни родных, ни друзей,
Каму бабка нужна? Лишь собачке своей,
Два забытых, ненужных никому существа,
И два любящих сердца, преданных до конца.



© Copyright: Влад Форест, 2023

  43
114

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Бочаровы Алексей и Елена , Вишнякова Жанна , Стефашина Ирина, за бабушку с собачкой огромное спасибо
04.11.2023 в 10:52 Цитировать
Фролов Владимир
Надежда, Игорь огромное спасибо
03.11.2023 в 12:30 Цитировать
надежда
Понравилось!!И стихи и исполнение!+11
03.11.2023 в 12:08 Цитировать
. Игорь
Если бабушка рядом, значит всё хорошо,
«Ну а кто нападёт...всех порву,если что,»

С удовольствием послушал!! ЗдОровски!!!!!
03.11.2023 в 12:00 Цитировать
Фролов Владимир
Михаил Энс , lit1313, Шурыгин Вадим, Чертенков Анатолий, всем огромное спасибо за оценку.
03.11.2023 в 11:54 Цитировать
Михаил Энс
Аплодирую!!!++++++++
03.11.2023 в 09:23 Цитировать
lit1313
Ну что тут скажешь...слова печально-хорошие ++++
03.11.2023 в 07:21 Цитировать
Шурыгин Вадим
R45 - код по МКБ (международная классификация болезней) - Старость. Хотя какая же это болезнь коль неизбежна. Тогда и младенчество беспомощное диагнозом надо нарекать. Но это так, к слову, а песня реалистична как сама жизнь в R-45. +++
02.11.2023 в 21:09 Цитировать
Чертенков Анатолий
Задушевно и по-доброму...
02.11.2023 в 15:03 Цитировать
Вишнякова Жанна
Кто знает, кто кого спасает, собачка ее или она собачку. Понравилось***
02.11.2023 в 13:27 Цитировать
Стефашина Ирина
Грустная и очень трогательная песня о тяжком бремени одиночества и родства двух душ!
02.11.2023 в 13:23 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Хорошая добрая тема, Владимир - и славная душевная песенка, и приятно слушается!++++++))!
02.11.2023 в 10:10 Цитировать
Фролов Владимир
Наталья, Валерий спасибо. Да вы правы, снято с реальной жизни. Такая бабуля с собачкой живёт в моём доме.
02.11.2023 в 10:01 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!!
02.11.2023 в 09:52 Цитировать
Афанасенко Валерий
Клёвая песенка.. оч. понравилась - правдивая и философская.)+++
02.11.2023 в 09:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

вчера 20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10

Пользователи онлайн