Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Личное


Исполнитель Александр Самарь

Автор текста Александр Самарь

Жанр Разное

Размещено30.10.2023 05:29

0:00 / 0:00
Текст песни

Личное

Уже нам праздники, как будни
Уже не все приятны люди
И думать мы о том, что будет
С тобою просто не хотим
Мы в дне сегодняшнем и только
О прошлом думать как-то больно
Но вольно или же не вольно
То прошлое мы ворошим

Уже не верим мы в приметы
Не рады ни зиме — ни лету
И нас романные сюжету
Уже, как прежде, не влекут
Стареют не заметно дети
А нашей внучке этим летом
Шесть лет исполнится и в школу
Вот в эту осень поведут

А в общем вроде всё в порядке
Вот со здоровьем лишь не гладко
Уже простая физзарядка
Усталость вызывает в нас
Финансы тают постепенно
И жизнь, которая бесценна
Как всё, имеете свою цену
Чем огорчает очень нас

И в мире как-то так не гладко
Всё катаклизмы, беспорядки
И от стабильности, разрядки
В нем не осталось и следа
Запахло в воздухе войной
И только паузу взял кто-то
Как паузу берет природа
Пред неминуемой грозой

Но мы с тобой-то понимаем
Что наша жизнь так быстро тает
И постепенно исчезает
Не исключение мы, увы
Так было, есть, и так всё будет
От сотворения здесь люди
Рождались, жили, умирали
Такая наша Селяви

30 апреля 2021 г

  42
99

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

MBAkgs
Короче Саш болото жизни засасывает!!!!)))) Дааааа а хотелось ВОЛЬНОЙ ПТИЦЕЙ ДА ПО НЕБУ!!! А тут грядки да очереди!!!!))))) ТОСКАААААА!!!
ЗЕЛЁНАЯ ОВОЩНАЯЯЯЯ!!! ++++
30.10.2023 в 21:27 Цитировать
OrangutanG
Философская вещь... Орангутангу близки такие размышления! Хорошо исполнено. Нравится!+++
30.10.2023 в 21:22 Цитировать
Баширов Михаил
Совершенно верно. Сам точно также рассуждаю.
30.10.2023 в 15:04 Цитировать
Чертенков Анатолий
Хорошо!!!
30.10.2023 в 10:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:50Его взгляд

Сергеев Генрих, Генрих, дорогой, ну за что ты так себя? Мы же все поняли что ты хотел как лучше... п

09:43Речка-реченька

Красотень... Сразу в неё окунуться захотелось.. Соавторам 6+++

09:37Опять пресловутые Штаты

Смело.. Уже давно смотрю только спорт по ТВ. 2+++

09:30О ля ля

Сталинградский Саша, Спасибо Сань, Mangust, . На нём и стоим. На позитиве. Спасибо Маш, Шпень Вла

09:20Семь сорок

Mangust, Салют Мария!! Мерси. Отрываемся. Сам не знаю чего вдруг вспомнил. Сталинградский Саша, Спа

09:13Идёт солдат по городу

Где любимая живёт, липы шелестят...

09:09Мои года - моё богатство

Сергеев Генрих, согласен, многие песни идут с нами по жизни, и становятся знаковыми в самых ключевых

06:34Стерва

мои аплодисменты +

вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!