Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Покуда в сердце у нас живет Рок-н-ролл

Покуда в сердце у нас живет рок-н-ролл - мы будем пытаться натянуть на гриф! 

Исполнитель Паэт

Автор текста Паэт

Автор музыки Паэт

Жанр Разное, Саундтреки

Теги рок-н-ролл музыкант сердце

Лицензия Creative Commons

Размещено23.10.2023 23:30

0:00 / 0:00
Текст песни

Рок-н-ролл
G
Покуда в сердце у нас живет рок-н-ролл -
C dm7
Мы будем ставить и играть “ва банк”
G em7
А если б каждый из нас по аккорду нашел -
am e7
Вот бы какой получился нештяк!
G em
Но время - мыло! Деньги - веревка!
C d7
Наши не пляшут - Опаньки нам!
G C
Сердце скоблилось Божьей коровкой
C d7
Розгой по ляжкам: “Строиться, бля!”

Покуда в сердце у нас Живет рок-н-ролл
Мы будем строить и сжигать мосты!
А если б каждый из нас
По примеру привел -
вот бы мы им вломили ...езды!

Но люди- волки, Сестры - собаки
лаем обложат - И на флажки!
За самоволки - ставили раком,
“Именовали” с легкой руки!

Покуда в сердце у нас Живет рок-н-ролл
Мы будем пытаться натянуть на гриф
А если каждый бы ЖИЛ , а херню не порол -
Вот бы мы им нахерачили рифм!

Но рифмы - руки,
Музыка - совесть,
А жизнь - как сейшн
До тошноты!
Сбираю звуки,
Сажусь на поезд...
Не ваше сено
Мои цветы!
Покуда в сердце у нас живет рок-н-ролл...

  33
150

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
И даже Лабамбу натянем на гриф))) Круть!+++
25.10.2023 в 21:16 Цитировать
MBAkgs
Чёткий песня!!! ++++
24.10.2023 в 12:25 Цитировать
Гость
Жёстко, наотмашь. В настроение точно попал. Крутяк🤘
24.10.2023 в 12:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +

Пользователи онлайн