Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Баня


Исполнитель Александр Самарь

Автор текста Aлександр Самарь

Жанр Разное

Размещено16.10.2023 13:08

0:00 / 0:00
Текст песни

Баня

В бане парились и мылись
В бане дружно веселились
Говорили, ели, пили и играли в биллиард
Баня ведь такое место
Куда ходят и с невестой
Поболтать причинным местом
В бане, знаешь, каждый рад

Баня хороша, коль с тобою кореша
Веселись и пой душа, да парку поддай
На полати лезь скорей
Веничек там разогрей
И хлещи ты свою душу
Да силёнок не жалей

Голяком ходить прикольно
Вольно ты или не вольно
Ощущаешь единение и гармонию во всём
Ведь на теле все мы знаем
Нет ни рангов, нет ни званий
В бане все равны мы с вами
Как пред высшим тем судом

Баня хороша, коль с тобою кореша
Веселись и пой душа, да парку поддай
На полати лезь скорей
Веничек там разогрей
И хлещи ты свою душу
Да силёнок не жалей

Кто есть кто узнать там сложно
И поддав парку, возможно
Веничком не осторожно так кого-то отхлестать
Что узнав, кто он по жизни
Ты б не сделал это в жизни
Ты бы сам себя за это
Смог, наверно, линчевать

Баня хороша, коль с тобою кореша
Веселись и пой душа, да парку поддай
На полати лезь скорей
Веничек там разогрей
И хлещи ты свою душу
Да силёнок не жалей

Иди в баню, часто говорим мы так
Там посмотрим кто ты есть и что не так
Там раздевшись до гола дурь у каждого видна
Там не скроешь под одеждой не хрена

Но товарищ не в обиде
Не кричит: «Ой, помогите!!!»
И его телохранитель
С кобурою на бедре
Тут же парится в парилке
На лице его ухмылка
Врежь ему ещё малёхо
Он подмигивает мне

От субботы до субботы
У всех нас полно работы
Но вот звонит уже кто-то
Завтра в баню, не забыл?
И в субботу утром рано
Взяв с собою провианта
Отправляемся мы в баню
Поднабраться чтобы сил

16 октября 2023 года











  28
99

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стрижаков Виктор
+
17.10.2023 в 08:38 Цитировать
Чертенков Анатолий
В унисон:
"***, или Как мы с Васькой угодили на Парнас"
https://ya-poyu.ru/song/73338
16.10.2023 в 14:28 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн