Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Да...точно серьёзно тут всё..ещё и имя такое совершенно подходящее! Прямо впечатлилась после лёгоньких шансонов и романтических песенок) Спасибо, Радомир!♥++++++++++++
Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо