Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мелодия № 29 год 2023

Конкурс "Стихи на мелодию 2023" (11 сентября - 15 ноября 2023 г)

 3. ЭТАП: "СОЗДАНИЕ ПЕСНИ" ОТКРЫТ;

17.10.2023г В 00-01 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

ПРИЁМ ПЕСЕН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ:

05.11.2023г В 23-59 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

а. Композитор, на своё усмотрение выбирает текст, который был сочинён на его мелодию-напев и создаёт песню.

б. Композитор, может сделать песен столько, сколько написали поэты текстов на его мелодию-напев.

в. Композитор имеет право привлекать третье лицо в качестве исполнителя, аранжировщика для создания песни.

г. Композитор которому понравился текст, а в тексте что-то не так по соотношению к мелодии, не хватка слов или слово не соответствует протяжённости нот и так далее. То композитор имеет право связаться с автором текста, ЧЕРЕЗ РУКОВОДИТЕЛЯ КОНКУРСА,

Все изменения изложить внятно, что именно доработать, а руководитель его письмо перешлёт автору текста без указания кто автор мелодии.

д. Композитор готовые песни отправляет Руководителю конкурса на электронную почту: ya-vision2021@ya-poyu.ru

С указанием всех участников, которых он привлёк в этой песне. На случай расхождений аккаунта (логина) с эл. почтой обязательно указать композитору свой аккаунт на Я пою. ру.

е. Так же имеют право для создания песни композиторы, аранжировщики, исполнители, поэты. На своё усмотрение выбирают мелодию-напев с текстом к ней, которые учувствуют в конкурсе и отправляют заявку Руководителю конкурса с пометкой: "Выслать МИНУС на мелодию-напев под номером таким-то."

ж. Лицо которое создаёт песню на мелодию и текст к ней, которые учувствуют в конкурсе, так же имеют право связаться с автором текста, ЧЕРЕЗ РУКОВОДИТЕЛЯ КОНКУРСА, для каких-то изменений текста к мелодии.

Все изменения изложить внятно, что именно доработать, а руководитель его письмо перешлёт автору текста без указания кто автор мелодии.

з. Лицо, которое создало песню на выбранную мелодию-напев с ТЕКСТОМ, отправляет Руководителю конкурса на электронную почту: ya-vision2021@ya-poyu.ru

С указанием всех участников, которых он привлёк в этой песне. На случай расхождений аккаунта (логина) с эл. почтой обязательно указать свой аккаунт на Я пою. ру.

и. ВАЖНО!!! Минусы высылаются только тех мелодий-напевов, которые аранжированные. Композитор своей мелодии-напева не препятствует высылке МИНУСА по просьбе Руководителя конкурса.

к. Руководитель конкурса полученные песни опубликует под своими номерами. Имена участников песен не оглашаются до финального окончание конкурса.

л. На странице, где будут опубликованы песни, разрешено оставлять комментарии и ставить лайки.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА СОБЛЮДАТЬ ИНКОГНИТО И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПРОВОКАЦИИ В КОММЕНТАРИЯХ…


№108 автор Осидак Алексей Владимирович

Придёт черёд и мне "навек" уснуть.

Пусть даже и от старости в постели.

И я опять продолжу долгий путь,

Который не ведёт, быть может, к цели.


Я буду "просыпаться" и не раз.

Любая жизнь - привал для пилигрима.

Но отдохнув, опять смыканий глаз,

Я буду ждать - то непреодолимо!


Маршрут мой для пытливого ума.

Он бесконечен, нет ему предела.

Да, после жизни - там совсем не тьма!

С той "тьмою" рядом жизнь бы побледнела!


Я что-то там ищу? - Да нет, отнюдь.

Мне просто по душе мой вечный путь.


№109 автор Осидак Алексей Владимирович

Пекут печали в судьбы печах.

Один был весел - и тот зачах.

Лишь пара вёсел, да утлый чёлн.

Ты не спасешься, коль обречён.


В ладье неладно - на ладан всё.

И ветер с юга в Мальстрём несёт.

Нам в этот угол никак нельзя:

Нужна иная нам, друг, стезя.


Как шнур бикфордов фиорда щель.

Но сладок нам он, что карамель.

На ладан рано ещё дышать.

Душа! Пожитки бросай сбирать!


Пекут печали в судьбы печах.

А мы приляжем тут у ручья.

Нельзя ручаться за сотни лет.

Но чуть посмотрим ещё на свет.

Исполнитель ?

Автор текста Может это ты автор текста

Автор музыки Яна Щербина

Жанр Авторская

Размещено26.09.2023 00:17

0:00 / 0:00
  154
75

Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ипатова Нина
Интересная мелодия. Всадники. Побоище.... А может, что-то другое. Но почему-то перед глазами всадники...
13.10.2023 в 23:40 Цитировать
Клавдия
И ещё версия №29.
08.10.2023 в 19:09 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

ПОБЕДА: Песни теперь играют на всех версиях сайта

ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, скоро будет возможность создавать несколько плейлистов, с разными названиями и добавлять свои песни - аналог каталога своих треков, либо альбомов.

17:41Джейсон Стетхэм

MBAkgs, Целую жизнь рассказал выдуманного персонажа 😁🤣🤣🤣

17:11Кустурица

Аххх… оххх … можно мокрый поцелуй? 💋 а я босиком пройду по улице … после просмотра фильма Кустурицы

17:09Районы, кварталы

Фролов Владимир, Володя, выслала тебе … аж три… если понравятся, то есть и на английском.., ❤️так чт

17:04▫️Не спугните тишину▫️

Наталья, Володя, песня шикарная ❤️💎❤️👏👏👏🙏🙏🙏

16:55Это лето уходит.

Понравилось, Валера. А мы тоже недавно реставрировали аккордеон, ему более 50 лет. Один мастер на

16:33Обман (кавер)

Марат, и тебе спасибо за предложение спеть с тобой красивую песню!

16:05Последняя встреча

Володя, соболезную 🙏❤️🙏

15:32Не ищи

Просто замечательно! Кратко и вкусно.:-) Браво!

15:29Под знаком льва

Вишнякова Жанна, спасибо огромное, Жанна! Ты в песнях знаешь толк.

13:06Бумажное письмо

Анна Р., Ну слова то мои, так что можно сказать что нейросеть озвучила мои мысли😁

Пользователи онлайн