Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Ягода малина"

Чудесные 90-е !!!! Ностальгия.

Исполнитель Наталья Тельшинская

Автор текста Михаил Пляцковский

Автор музыки Вячеслав Добрынин

Жанр Разное

Размещено20.09.2023 11:05

0:00 / 0:00
  46
149

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

osman1953
Слушал с наслаждением! +++++
02.06.2025 в 23:30 Цитировать
Тельшинская Наталья
Гараев Алмаз, большое спасибо, очень приятно, благодарю!)))))
20.05.2025 в 19:58 Цитировать
Тельшинская Наталья
Фёдорова Наталья, спасибо большое!)))
20.05.2025 в 19:56 Цитировать
Фёдорова Наталья
Здорово!!!!! 👋👋👋✨✨
20.05.2025 в 18:51 Цитировать
Гараев Алмаз
Ещё раз зашел послушать эту волш℮бную песню в вашем замечательном исполнении. Мне нравится ваш голос и исполнение , и какими новыми яркими красками песня заиграла сразу +++++++ Мои сердечки вам❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
20.05.2025 в 18:47 Цитировать
Тельшинская Наталья
Клавдия, спасибо, спасибо большое, мне очень приятно!)))
27.11.2023 в 14:43 Цитировать
Клавдия
Да...Наталья! Потрясающе! Просто шикарно-шикарно! Мои восхищения и аплодисменты!Супер! ♥♥♥+++++++++++++++++
27.11.2023 в 14:34 Цитировать
Тельшинская Наталья
Столяров Николай, спасибо большое!))
27.11.2023 в 14:26 Цитировать
Тельшинская Наталья
Гараев Алмаз, благодарю, как приятно!)))
27.11.2023 в 14:25 Цитировать
Столяров Николай
Молодцы. Красиво.
27.11.2023 в 14:11 Цитировать
Гараев Алмаз
Ох ты какая красотища!!! Боже мой, вы спели намного красивее, чем кто либо до этого кто либо исполнял её. Наталья вы просто волшебница, как вы ухитрились так невероятно спеть? я весь растаял от вашего исполнения. Поставил бы вам сто сердечек сразу, если можно было. Спасибо Наталья!!! Я уже скачал это, и будет у меня в коллекции ваше самое лучшее исполнение этой замечательной песни!!! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
27.11.2023 в 14:01 Цитировать
Тельшинская Наталья
Стрижаков Виктор , спасибо!)) Согласна, нам бы туда хоть на чуть-чуть)))
27.11.2023 в 13:51 Цитировать
Стрижаков Виктор
Наташа, замечательное исполнение! Эх! Да туда б! Где молодость плавно перетекала во что-то иное....
27.11.2023 в 11:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн