Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осень жизни - 2


Исполнитель Ринна Серпова

Автор текста Наталья Фёдорова

Автор музыки Ринна Серпова

Жанр Соавторская

Теги Осень Жизнь Грусть

Размещено19.09.2023 15:10

0:00 / 0:00
Текст песни

Завязать бы волосы ленточкой цветной…
Да пойти бы по лугу по траве босой,
Искупаться в солнышке, в нежных колосках…
Да зима опять идёт - ветви в снегирях…
Да зима опять идёт - ветви в снегирях…

В жизни сей круговорот обыденное дело…
Вот и ласточка кружась, на ЮГ уж улетела…
Только мне за ласточкой вслед не улететь...
Осень жизни так грустна... Вновь бы песнь запеть!
Осень жизни так грустна... Вновь бы песнь запеть!

Завязать бы волосы ленточкой цветной…
Да пойти бы по лугу по траве босой,
Искупаться в солнышке, в нежных колосках…
Да зима опять идёт - ветви в снегирях…
Да зима опять идёт - ветви в снегирях…

  143
144

Похожие песни



Комментарии (24)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
🤗💛✨
27.03.2025 в 11:09 Цитировать
Высоцкая Галина
Высоцкая Галина, спасибо, что оценили эту самобытную работу Ринны. Она была выложена у неё на странице, поэтому все комментарии остались там.


Здесь тоже многие оценили вашу с Ринной работу. Вот и я оценила
27.03.2025 в 11:06 Цитировать
Фёдорова Наталья
Высоцкая Галина, спасибо, что оценили эту самобытную работу Ринны. Она была выложена у неё на странице, поэтому все комментарии остались там. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!! 💛💛💛🤗
27.03.2025 в 10:47 Цитировать
Высоцкая Галина
Как повествование идет сказ про осень жизни …
Спасибо большое вам Наталья и Ринна! +++
27.03.2025 в 10:38 Цитировать
Фёдорова Наталья
Паршин Валентин, от Ринны Вам огромный и пламенный привет!!! 🤗✨✨✨
28.11.2024 в 17:04 Цитировать
Фёдорова Наталья
Ринна, спасибо за чудесное осеннее настроение. Часто слушаю. 🌸🌿🤍
22.09.2024 в 18:07 Цитировать
Фёдорова Наталья
Михаил Энс , спасибо за Вашу высокую оценку!!!!! Спасибо!!!!!
08.08.2024 в 12:33 Цитировать
Михаил Энс
Ринна неподражаема!!! Аплодирую стоя, дИфчЕнКи!!!))++++++++
02.10.2023 в 09:04 Цитировать
Фёдорова Наталья
Паршин Валентин, спасибо за прекрасные строки!!! Спасибо!!!
02.10.2023 в 08:23 Цитировать
Паршин Валентин
Наташенька, вроде бы простая у вас с Ринночкой зарисовка!
Но сколько в ней ОЧАРОВАНИЯ, девчонки!...
01.10.2023 в 23:02 Цитировать
Фёдорова Наталья
KsK, спасибо!!!!!!!!!!!!!
30.09.2023 в 07:28 Цитировать
Фёдорова Наталья
Viktor V, благодарим Вас за тёплые слова!!!!!!!!
30.09.2023 в 04:18 Цитировать
KsK
Красиво!+
29.09.2023 в 21:33 Цитировать
Гость
Ринна бесподобна и это для меня бесспорно!
29.09.2023 в 21:29 Цитировать
Фёдорова Наталья
lit1313, сколько прекрасных слов мы услышали от Вас!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!
25.09.2023 в 23:25 Цитировать
Фёдорова Наталья
Кострома Егор, спасибо за замечательный отзыв!!!!!
25.09.2023 в 20:25 Цитировать
Кострома Егор
Вкусно +
25.09.2023 в 19:10 Цитировать
Фёдорова Наталья
Ермолова Эля, сердечно благодарю!!!
25.09.2023 в 19:02 Цитировать
Фёдорова Наталья
Стефашина Ирина, огромное спасибо за замечательные строки!!!!!
25.09.2023 в 15:15 Цитировать
Фёдорова Наталья
Баширов Михаил, премного Вам благодарны!!!
20.09.2023 в 09:37 Цитировать
Баширов Михаил
Звучит необычно.
19.09.2023 в 17:51 Цитировать
lit1313
Слова все пропали... я впечатлён!!! Как мне понравилась эта песня! Это была искренняя и очень нежная песнь...Как бальзам на душу! Да, я в культурном шоке...Спасибо за слова! Однозначно в избранное!
19.09.2023 в 16:47 Цитировать
Ермолова Эля
Наташа, Рина!..хорошая работа...песня очень понравилась!++++++
19.09.2023 в 16:25 Цитировать
Стефашина Ирина
Наташа!
Рина!
Трогательное исполнение прекрасных строк!
Девочки, просто преотлично получилось!!! 💗
19.09.2023 в 16:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:09О ля ля

Володя, очаровательная пастораль! В жизни, однако, трава в огороде задолбала, а сейчас еще и знамен

11:04А за Смородиной-рекой

Володя, привет! Спасибо за отзыв. У меня во дворе ворона повадилась таскать провиант у собак. И э

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Не ваше дело что со мной

Согласен, не наше дело. Но переживать будем, чтобы правильную дорогу выбрал ) +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!

10:00 Конгурей

Атмосферно, красиво!!!++++++

09:40Самогоночка

Народное средство 3+++

09:29120 дней зима

Замечательно. И лирика и исполнение супер 8+++

Пользователи онлайн