Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осколки лета

Выкладываю песню, стертую после реконструкции сайта

Исполнитель Мамошин Александр

Автор текста Мамошин Александр

Автор музыки Мамошин Александр

Жанр Авторская, Шансон

Теги Дождь Осень Грусть Небо

Размещено08.09.2023 11:58

0:00 / 0:00
Текст песни

A Dm
1. А лето кончилось дождём
Gm
И по причине непогоды
A7
Который день
A
Мне бриться лень
Dm
С утра.
A Dm
И я ловлю себе на том,
Gm
Что вижу осень у порога.
A7
Пришла опять,
A
Чтоб мне сказать:
Dm
"Пора!"
Припев
Gm A
А небо в облаках.
Dm A#
А мне бы сделать взмах,
Gm A Cm D7
Подняться и лететь, лететь, а не ползти.
Gm A
А небо без границ.
Dm A#
А мне бы сбросить вниз
Gm A Dm
Груз давящий, и дух перевести.

Проигрыш

2. А где-то дождь стучал в окно,
Актрису разлучая с летом.
Застал врасплох,
А ведь бы мог
И не спешить.
Она ещё ждала тепло.
Она еще любила слепо,
Не в силах
То, что было
Воскресить.

Припев

3. Вот так под тяжестью дождя
На землю осень опускалась,
Раскрасив весь
Продрогший лес
Огнём.
А я проснулся без тебя.
Ты всё ещё собрать пыталась
Осколки лета
Где-то
Под дождём.

  53
138

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Мамошин Александр
Стрижаков Виктор, спасибо за философский отзыв.
01.02.2024 в 11:20 Цитировать
Стрижаков Виктор
Грустная история. Прискорбно, если циклы любви совпадают с природными сезонами времён года. А я - за вечную любовь... Саша, трогательная песня.
01.02.2024 в 11:17 Цитировать
Мамошин Александр
Чертенков Анатолий, спасибо за Ваш отзыв.
08.01.2024 в 08:26 Цитировать
Чертенков Анатолий
Очаровательная песня...
Браво!
08.01.2024 в 08:25 Цитировать
Мамошин Александр
Назарьина Марина, и Вам спасибо за теплые слова
09.09.2023 в 20:26 Цитировать
Назарьина Марина
Обожаю осень. Спасибо за теплые к ней чувства.
09.09.2023 в 18:26 Цитировать
Мамошин Александр
Надежда, Абдул-----в Фар---д, Соколова Нина, спасибо за приятные отзывы.
08.09.2023 в 21:10 Цитировать
Соколова Нина
Понравилось! Красивая песня!
08.09.2023 в 20:17 Цитировать
Абульханов Фархад
Хорошо++
08.09.2023 в 20:07 Цитировать
надежда
Добрый вечер,Александр!Неужели,это все вы?Такая красота и создана одним человеком,я под впечатлением!Слушаю впервые песню.Очарована.
Сожалею,что песня не сохранилась...не только у вас, это у многих при взломе сайта...восстанавливаем сейчас песни!+сердечко.
08.09.2023 в 17:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

вчера 20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

вчера 20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

вчера 19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

Пользователи онлайн