Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Небеса

Если бы кто еще спел нормально!

Исполнитель radoar

Автор текста radoar, Семияр Шевченко

Автор музыки radoar

Жанр Авторская

Размещено07.08.2023 20:59

0:00 / 0:00
Текст песни

Кто влюблен, подобен птицам,
И парит над облаками.
Мир, который только снится
Им открыт над небесами.

Не спеша, расправив крылья,
В океан любви бескрайней,
Улетают от насилья
И губительных желаний.

Припев:

Небеса открывай,
И лети как можно дальше,
От грубости и фальши
Улетай.

Закружило хороводом,
От чудес родной природы
Нет пути под небосводом.
А над ним полно свободы!

Кто влюблен, подобен птицам
Над печалями земными
Мир, который только снится,
Открывается над ними.

Припев:

Небеса открывай,
И лети как можно дальше,
От грубости и фальши
Улетай.

  32
108

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Федотов Радомир
Стрижаков Виктор , благодарю!
22.08.2023 в 20:45 Цитировать
Стрижаков Виктор
Лирично!
22.08.2023 в 17:52 Цитировать
Клавдия
Радомир! Благодарю за минусик! Прелестное произведение совершенно!♥♥
10.08.2023 в 16:11 Цитировать
Федотов Радомир
Михаил Энс , благодарю, дружище!
09.08.2023 в 19:25 Цитировать
Михаил Энс
Радомир, с таким категоричным определением я не согласен - "дрянь"!))) Вокал нормальный, специфичный но, с этим текстом он диссонирует... Но это, опять же, только моё индивидуальное понимание и восприятие. Для кого-то такой вокал - самый цвет!)))
09.08.2023 в 18:54 Цитировать
Федотов Радомир
Михаил Энс , спасибо! Вокал - дрянь, согласен!
09.08.2023 в 18:36 Цитировать
Михаил Энс
Музон качает!!!++++ (вокал, на любителя!)))
09.08.2023 в 18:03 Цитировать
Федотов Радомир
Макаров Иван, спасибо!
09.08.2023 в 11:59 Цитировать
Федотов Радомир
Клавдия, Клавдия, пришлю вечером!
09.08.2023 в 11:59 Цитировать
Макаров Иван
Отлично!
09.08.2023 в 11:51 Цитировать
Клавдия
А можно минус опубликовать:? я бы хотела...очень!
09.08.2023 в 10:29 Цитировать
Клавдия
Улыбнули, молодцы! Музыка очаровала напрочь...
09.08.2023 в 10:28 Цитировать
Федотов Радомир
Баширов Михаил, где ж его взять?! :) Благодарю за отзыв
09.08.2023 в 06:45 Цитировать
Баширов Михаил
Радоар, совершенно с тобой согласен: если бы включить хороший вокал, могло бы получиться просто отлично.
09.08.2023 в 05:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:29Не бывает неоконченных романов

Наталья, Мария! Благодарю первых (и добрых) слушателей!

22:27В гостях у детства

Михаил, здорово Вы подружились с ИИ.) Стихи П.Маленёва отлично зазвучали, по-русски песенно!

22:25Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Ну тя кроет...квнщик ты наш:-)надо ж такое выдать,и как талантливо подошел то:-)улыбнул на ночь гля

22:24Вечная память

Жума, песня красивая, душевная, очень понравилась! Кроме слов "В этот день мы ложим цветы у святого

22:19В Киргизии опять идут дожди

Замечательно!!! ✨✨✨

22:19Сон

Долго же ты спал, видать сон был продолжительный....Ну раз джунгли зазвучали вновь значит все гуд:-)

22:15Белый ворон

Красиво прокружил-)

22:09Oxymoron

Попытка воплотить в музыке "сочетание несочетаемого"?) Вроде всё сочетается... А в чём тогда...?))

22:04О, люди, люди...

Да, сложные отношения у духа, души и тела... Животное начало берёт своё, но не должно перевешивать д

22:03САНСАРА ст.8.1

Стрижаков Виктор , да, повеселились:-)Спасибо!

Пользователи онлайн