Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мне на прощанье , нечего сказать


Исполнитель Просил не упоминать

Автор текста Абульханов Фархад

Автор музыки Просил не упоминать

Жанр Авторская, Русский романс

Теги романс

Лицензия Creative Commons

Размещено06.08.2023 00:15

0:00 / 0:00
Текст песни

Мне на прощанье , нечего сказать
Все сказано не раз, впустую
Поверь, мне есть кого встречать
Прости, уже я не ревную

Уж не ловлю, чужих игривых взглядов
Ты можешь наслаждаться , их любя
Уже остыло сердце, и не тревожит душу
Простимся, и забуду я тебя

Прощай ,и зла на сердце не держи
Не поминай меня, ты лихом
Да обойдет тебя, печаль тоски
В саду заросшем, спящем, тихом

Не дай тебе, тоскливым хмурым утром
Под стук дождя,одной смотреть в окно
И пальцем на стекле писать украдкой
"Была ль любовь? любовь была. Давно."

  65
112

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Абульханов Фархад
Кострома Егор, Спасибо
06.09.2023 в 19:45 Цитировать
Абульханов Фархад
strekoza, Спасибо
06.09.2023 в 19:45 Цитировать
Кострома Егор
Душевно +
06.09.2023 в 06:14 Цитировать
strekoza
Еще один красивый романс на вашей страничке. С удовольствием жму на 🧡
06.09.2023 в 05:30 Цитировать
Абульханов Фархад
Стефашина Ирина Спасибо большое
20.08.2023 в 16:57 Цитировать
Стефашина Ирина
Потрясающий романс!
Всегда с особым трепетом слушаю песни и романсы на Ваши стихи!
20.08.2023 в 16:52 Цитировать
Абульханов Фархад
FrekenSnork спасибо
07.08.2023 в 12:18 Цитировать
FrekenSnork
Классный романс, превосходное исполнение++++
07.08.2023 в 12:12 Цитировать
Абульханов Фархад
Romanko Yuriy его пожелание,а так он талант
06.08.2023 в 21:56 Цитировать
Romanko Yuriy
Грамотная, уверенная работа, что ещё сказать... превосходно! Исполнитель зря скромничает. Как известно, скромность - прямая дорога к бесславию.:-)
06.08.2023 в 21:42 Цитировать
Абульханов Фархад
Анна Р. Спасибо ,мы старались.
06.08.2023 в 10:29 Цитировать
Анна Р.
Этот романс можно слушать и слушать...
06.08.2023 в 09:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+