Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

16 лет


Исполнитель Александр Самарь

Автор текста Александр Самарь

Жанр Авторская, Шансон

Размещено04.08.2023 21:18

0:00 / 0:00
Текст песни

16 лет

В шестнадцать лет — тебе природу
Уже в себе не удержать
Растут усы и о девчонках
Тебе так хочется мечтать
И всё вокруг вдруг в ярких красках
К себе влечет, к себе манит
И сердце что-то так волнует
Что по ночам оно не спит - 2

А за окном цветет черешня
Благоухает летний сад
В шестнадцать лет лишь так бывает
Что ты бессоннице той рад
Ночь на пролет, глаз не смыкая
Ты наблюдаешь звездный дождь
О чем мечтаешь загадаешь
Ты звездам этим, чтоб сбылось — 2


Куда ушло черешневое лето
Куда девались те деньки
Что были солнцем так согреты
Что были так тебе милы
Уже бессонница со мною
Живет совсем не уходя
А меня память почему-то
Всё возвращает в те года

Где за окном цветет черешня
Благоухает летний сад
Где что-то мне волнует сердце
Где я бессоннице так рад
Где глаз своих ночь не смыкая
Я наблюдаю звездный дождь
О чем мечтал я загадал им
И что-то даже и сбылось

В шестнадцать лет — тебе природу
Уже в себе не удержать
Растут усы и о девчонках
Тебе так хочется мечтать
И всё вокруг вдруг в ярких красках
К себе влечет, к себе манит
И сердце что-то так волнует
И по ночам оно не спит - 2

24 января 2022 года

  33
112

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Ну, как-то так!))))))++++++++
05.08.2023 в 13:20 Цитировать
+++ +++
В 16 лет именно так всё и было) +++++
05.08.2023 в 09:02 Цитировать
Стрижаков Виктор
Да, что -то припоминаю, кажется, всё так и было. В 16 лет....++++++++++++++++
05.08.2023 в 08:00 Цитировать
Анна Р.
Романтично, озорно, танцевально! ++++
04.08.2023 в 22:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:14Мой визави.

Гена Привет+

07:10Приставучая любовь

Владлена Привет+

вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

Пользователи онлайн