Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

О России

О просторах России

Исполнитель в пронин

Автор текста в пронин

Автор музыки в пронин

Жанр Авторская, Шансон

Теги Поля реки Леса

Размещено26.07.2023 16:00

0:00 / 0:00
Текст песни


Когда солнце на зорьке играет

В вышине звонко птицы поют,

Сердце сладостно так замирает

Вспоминая деревни уют.

Припев:
Ширь лесов и полей

В небе клин журавлей

Это всё о России моей.

А в сибирской таёжной глуши
Меж деревьев река серебрится,
Воздух здесь или пей иль дыши
Травы в пояс и рожь колосится.

Припев: Тот же

Улетает душа, от красот в небеса
Сердце радует ширь поднебесья,
Я пою о России любимой моей
Как жених серенаду невесте.

Припев: Тот же

  25
117

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Хорошая лирическая песня о Родине! Проникновенное исполнение!
26.07.2023 в 21:31 Цитировать
Odessey
Очень красивая песня!
26.07.2023 в 21:08 Цитировать
Стрижаков Виктор
Замечательно сказано, замечательно спето!
26.07.2023 в 19:51 Цитировать
+++ +++
Спокойно и хорошо так становится, когда песню вашу слушаешь, Виктор)+++++
26.07.2023 в 19:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:52Верлибр (кавер)

Генрих, благодарю за отзыв! (Текст затевался как три отдельных "картинки" о любви, но большинство во

14:46В гостях у детства

))))Удачи Вам, Павел! (приятно, что моя версия Вам понравилась!)

14:44Ехал я из Магадана

Послушал еще вчера. Хорошая стилизация!!!+++++++ (количество припевов можно бы сократить)))

14:35Встречный пожар

я не понял если честно ) это что за стиль или направление в музыке ? такое впечатление что игра не н

13:36Ну здравствуй папа

Сергеев Генрих, Михаил Энс , Денисова Владлена, благодарю за отзывы спасибо что заглянули на странич

13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!