Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Кончается лето


Исполнитель PSt Cold

Автор текста Василий Дудкин

Автор музыки PSt Cold

Жанр Авторская

Теги лето

Взрослый контент 18+

Размещено16.07.2023 09:15

0:00 / 0:00
Текст песни

Конкурсная песня "Любимые дачные песни 2"

  122
115

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

PSt Cold
Надя, благодарю за оценку! Сейчас только заметил "косячок"..Имена автора стихов и композитора были перепутаны местами. Исправил . Если бы не Вы,то и не заметил бы)) Приз, конечно, я не заработал на конкурсе.Были более достойные работы. Но,зато, на другом сайте песня попала в топ-радио десятку, что явилось для меня сюрпризом)) Спасибо за визит и всегда рад!)
05.03.2024 в 02:35 Цитировать
PSt Cold
Вишнякова Жанна, Благодарю за комплимент! Спасибо ,что навестили!)
05.03.2024 в 02:29 Цитировать
надежда
Женя!!Красивое исполнение!!Неужели с конкурсной,я там тоже участвовала!!
И даже приз дали.Наверно и вы получили,я просто сейчас не помню...+12
04.03.2024 в 14:43 Цитировать
Добрыня
Жалко, что не ко времени , хотелось бы, что бы лето началось. Мило!😁✌️
26.02.2024 в 17:46 Цитировать
Вишнякова Жанна
Красивая песня и голосом играете, Евгений ! +10
26.02.2024 в 17:38 Цитировать
PSt Cold
. Игорь, Спасибо за оценку и понимание! К сожалению, не был подписан на оповещения о поступивших отзывах,поэтому отвечаю с запозданием)) Ты прав конечно, я и сам вижу эти недочеты...Все же песня была записана лет 12 назад! К сожалению,перепеть вокал, сохоания те интонации и настрой уже не получилось..На конкурс "дачников" ничего более близкого по теме у меня не нашлось). Так,подправил аранжировку на звук только..Благодарю за визит, хотя уже и в прошлом)
24.02.2024 в 19:17 Цитировать
PSt Cold
Наталья Соколова и Николай Ильченко , благодарю за визит! И спасибо на добром слове!
24.02.2024 в 19:11 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
PSt Cold, Евгений, понравилась песня, с удовольствие послушали, молодцы соавторы!!!
24.02.2024 в 18:52 Цитировать
. Игорь
Кстати, я оставлял свой плюс...этой работе, улыбаюсь был лом в пропеллер воткнут..не мог оставлять комментарии почему то, хоть не в бане был и участвовал в конкурсе.
Отлично, мне понравилось, умница!!! что выставил!!!!

(на меня мои слушатели жалуются что я сильно в высокие в моих работах!!! я согласно откликам составил примерно чего я должен добавить,....Для тебя, это к чему?? уважаемый, даже в моих полу студио, одни высокие...значит для всех звучит свист из супер высоких....это тебе в половину низов надо добавить, на вот эту муз историю)
Не факт что я прав, могу и в женскую баню..тазики погонять, а мне ровно,
а голым девчонкам скажу..с разрешения тебя!
Шучу.
КлЁвая тема.
С уважением Игорь.
30.08.2023 в 13:18 Цитировать
Клавдия
Крааасивоооо...полётно и волшебноооо совершенно!Хотя здесь дачи нет, всё равно суупер!
22.07.2023 в 17:14 Цитировать
Анна Р.
Интересно, романтично... +
18.07.2023 в 22:27 Цитировать
Гость
Красивая песня, интересная аранжировка
17.07.2023 в 23:04 Цитировать
Гость
Красиво. Но где же дача?..
17.07.2023 в 22:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн