Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Острое

Исполнитель Филонов Вадим

Автор текста Филонов Вадим

Автор музыки Кабанов Александр

Жанр Авторская

Размещено16.07.2023 09:15

0:00 / 0:00
Текст песни

Конкурсная песня "Любимые дачные песни 2"

  75
88

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Клавдия
Занимательное произведение-рэгги и кантри, наверное...исполнение клааасное!ЕЕЕЕЕЕЕ! Молодцы!
22.07.2023 в 17:10 Цитировать
ИвАнов Nick-Yves
Нормально!+
19.07.2023 в 20:22 Цитировать
Гость
Вишнякова Жанна , Я всегда читаю!И вопрос к вам был о другом ответ я уже получил на конец то...Для меня тема закрыта
19.07.2023 в 09:58 Цитировать
Вишнякова Жанна
Витя, дело в том, опять объясняю, мы в прошлом конкурсе, как и вы сейчас, не читали условия углублённо, а только поверхностно. Поэтому так и требовали порядка. А сейчас мы уже наученные, что надо читать условия конкурса, и поэтому поняли , что надо сначала почитать, а потом предъявлять. Вы же это самое нам тогда и говорили, что теперь мы говорим вам - читайте каждую букву, а не только фразы в договорах.
19.07.2023 в 09:55 Цитировать
Гость
надежда, Предыдущий конкурс был кол в кол как этот и правила те же!Да всё уже мне не интересно делайте что хотите. Вопрос мой был в другом и на него никто так мне и не ответил...ладно
19.07.2023 в 09:51 Цитировать
надежда
Viktor V, Предыдущий конкурс был конкретно про дачу!Ты видимо забыл...
И я песню выставила с соавтором об этом,она мне принесла победу-аж 1 Место!!!Забыл что-ли???Можно тут увидеть и услышать песню и сам текст песни!!!
19.07.2023 в 09:22 Цитировать
Гость
надежда, Как вы лихо переобулись! Вот что вы писали в прошлом году: Согласна с Жанной Вишняковой!Надо про дачу сочинять,а не про край родной и т.д если б можно было про это,я бы тут развернулась и про любовь и про дружбу и про все, что угодно , но не про дачу, как мы там трудимся и выращиваем овощи и т.д.
19.07.2023 в 08:56 Цитировать
надежда
Зациклились с темой...Все нормально с ней,песня получилась!Спасибо,автор!
19.07.2023 в 08:50 Цитировать
Анна Р.
Колмыков Сергей, тут "не по теме" больше, чем "по теме", поэтому голосуем просто за хорошие песни.) +
18.07.2023 в 22:32 Цитировать
Гость
Сильнейшая песня. Достойна скачивания. Но, опять же - не по теме.
17.07.2023 в 22:23 Цитировать
Гость
Очень крутая песня!
17.07.2023 в 22:19 Цитировать
Гость
Профессионально звучит!Получил удовольствие!
16.07.2023 в 09:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!

вчера 23:39Ты , рубаха душа

Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне

вчера 23:29САНСАРА ст.8.1

Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та

вчера 23:26Проснись....

Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!

вчера 23:25Кофе... ст. 7.9

Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!

вчера 23:23Закулисье ...ст.7.12

Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада

вчера 23:10Юбилейная

Зажег:-)+,жду когда "живьем" со своей гармошечкой звуканешь;-)

вчера 23:02Я каждое утро

Вася ну надо же ,а где ж твой баян?красиво конечно,но тыи сам могешь,не отвиливай:-)+++

вчера 22:58Семь сорок

Отрываешьсиии:-)супер импровиз!+++

Пользователи онлайн