Витя, дело в том, опять объясняю, мы в прошлом конкурсе, как и вы сейчас, не читали условия углублённо, а только поверхностно. Поэтому так и требовали порядка. А сейчас мы уже наученные, что надо читать условия конкурса, и поэтому поняли , что надо сначала почитать, а потом предъявлять. Вы же это самое нам тогда и говорили, что теперь мы говорим вам - читайте каждую букву, а не только фразы в договорах.
надежда, Предыдущий конкурс был кол в кол как этот и правила те же!Да всё уже мне не интересно делайте что хотите. Вопрос мой был в другом и на него никто так мне и не ответил...ладно
Viktor V, Предыдущий конкурс был конкретно про дачу!Ты видимо забыл...
И я песню выставила с соавтором об этом,она мне принесла победу-аж 1 Место!!!Забыл что-ли???Можно тут увидеть и услышать песню и сам текст песни!!!
надежда, Как вы лихо переобулись! Вот что вы писали в прошлом году: Согласна с Жанной Вишняковой!Надо про дачу сочинять,а не про край родной и т.д если б можно было про это,я бы тут развернулась и про любовь и про дружбу и про все, что угодно , но не про дачу, как мы там трудимся и выращиваем овощи и т.д.
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK