Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Ух-ты!.. Как по-новому зазвучало-то.
Нравится. И как же обидно, что наше с Олегом участие в основной сетке фестиваля в 14-ом сорвалось. Осталось только внеконкурсное в 13-ом...
Вишнякова Жанна, спасибочки!... Запишем биение сердца... вместо слов))