Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тропы


Исполнитель Артём Процевитый

Автор текста В.В.Хоменко

Автор музыки Артём Процевитый

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено17.06.2023 17:11

0:00 / 0:00
  44
53

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Процевитый Артём
Михаил Энс , СПАСИБО........Тут уж чего делать то .... я уже вниз расту)))) как есть......
03.09.2023 в 20:53 Цитировать
Михаил Энс
Артем, мне нравится твоя манера игры на гитаре! Звучит она хорошо, а вот голос немного провален((... Но плюс безусловный!!!++++++
01.09.2023 в 08:07 Цитировать
Процевитый Артём
Am Dm, С Уважением Спасибо...!!
14.07.2023 в 22:52 Цитировать
Процевитый Артём
KsK, Благодати........ Здоровья...!!!!!
14.07.2023 в 22:51 Цитировать
Гость
Шикарно обыграно, при должной обработке непременно выйдет сильная вещь (Башлачев вспомнился от чего то...)+++++++++
13.07.2023 в 20:17 Цитировать
KsK
Думаю, надо голос ближе к телефону и текст напечатать, а песня хорошая, нам и остаётся только на небо уповать.+
29.06.2023 в 08:44 Цитировать
Процевитый Артём
Цветков Алексей, Спасибо..!!
29.06.2023 в 08:26 Цитировать
Цветков Алексей
Поддерживаю! +++++
22.06.2023 в 12:03 Цитировать
Процевитый Артём
https://youtu.be/nEbdixw-6Ychttps://youtu.be/nEbdixw-6Yc

Вот простая запись на тлф))) ..
18.06.2023 в 17:54 Цитировать
Процевитый Артём
Парни ...., какой микро )))) это телефон яж говорю кухня!!))
18.06.2023 в 17:51 Цитировать
СП2С
Микро по-моему, самый дешёвый, с малой чувствительностью. Потому и звук такой.
18.06.2023 в 10:43 Цитировать
Процевитый Артём
Какое тут качество)))
17.06.2023 в 21:16 Цитировать
Процевитый Артём
Бугреев Сергей, Спасибо.... Это ведь кухня..а
17.06.2023 в 21:15 Цитировать
Бугреев Сергей
Качество записи слегка хромает! Но смысл песни понятен, и он не глупый!
17.06.2023 в 18:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:48Sex-Bomb

Лозунг!! Дадим каждой секс- бомбе по секс-фугасному снаряду!!!🤭🤣👍 ( вначале хотела написать Даешь к

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

Пользователи онлайн