Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Во мгле ночной

 


Исполнитель Иван Федотов

Автор текста Лотта Неизвестная

Жанр Соавторская, Барды

Размещено13.06.2023 16:59

0:00 / 0:00
Текст песни

Во мгле ночной, в мерцании светил
На небо взор свой тихо вопрошаю.
Мечту мою там кто-то приютил
Я с вечностью свиданье предвкушаю.

Там стелется Волшебный Млечный путь
Дорожкой трепетной от края и до края.
Душа стремится ввысь и хочется вспорхнуть
И ощутить на миг объятья рая

Меня там встретит Ангел неземной
Окутает в объятьях нежных счастья.
Я ввысь лечу за призрачной Мечтой
Хочу забыть земные все ненастья.

Но сердце затрепещет пред судьбой,
Что мне туда...заказана дорога.
Мой Ангел милый, нежный неземной
Позволь остаться на Земле немного.

Пусть Млечный Путь искрит из далека
Я любоваться им в ночи не перестану.
И к ярким звездам моя тянется рука
Когда-нибудь одной из них я стану...

  42
145

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стефашина Ирина
Ой, я сердечко забыла.... исправилась)) прошу извинения:)
26.06.2023 в 18:55 Цитировать
Неизвестная Лотта
Соколова Нина, спасибо за теплые слова
26.06.2023 в 18:38 Цитировать
Соколова Нина
Спасибо! Красивая песня, и, как говорится, "со смыслом". Вечная тема!
26.06.2023 в 17:35 Цитировать
Стефашина Ирина
Очень красиво, дорогие соАвторы!
26.06.2023 в 16:48 Цитировать
Неизвестная Лотта
Афанасенко Валерий, спасибо огромное за внимание и тёплой отклик
26.06.2023 в 16:15 Цитировать
Афанасенко Валерий
Хорошие песни у вас.. прослушал все.. +++
14.06.2023 в 15:40 Цитировать
Паршин Валентин
Lotta, понравились красивые, тревожные стихи!
Теплый голос и профессиональные переборы на гитаре!
Хорошо, ребята!...
14.06.2023 в 12:30 Цитировать
Неизвестная Лотта
Бугреев Сергей, спасибо за отклик. Все так… Memento mori ( Помни о смерти)
13.06.2023 в 17:32 Цитировать
Бугреев Сергей
Тема данного повествования конечно же не нова, но лишний раз напоминает очень мудрую поговорку Memento mori ( Помни о смерти) И вообще, не нужно туда торопиться. Побольше добрых дел на земле - вот что самое главное!
13.06.2023 в 17:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:06Закулисье ...ст.7.12

Да работа, работа перейди на Федота и т.д. Всё нормально (у хулигана))

09:05Этап

Кто с мечом к нам придёт, для того лесоповал в глухой тайге - не худший вариант. Цепляет...

09:01Кафе-шантанчик

Ретро 20-х. Красивая жизнь....

09:01САНСАРА ст.8.1

Ну прямо вихрем пронеслась! +

08:55Мой пылесос

Погибнем мы от этой жратвы! Завалили продуктами+

08:52Лес шумит, берёзы плачут.

Саша,привет! Сколько ребят не познали всего многообразия жизни....

07:07Его взгляд

Mangust, спасибо!!! 🌸🌸🌸