Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Блин какой же он умный этот дядька Элтон Иваныч Джон!!!))))) Не ну правда МОСТ - ЖИЗНЬ - ПТУ - падение в бюджет!!!! Ох Хо Хо как же Ты ВСЁ ВЕРНО СКАЗАЛ НАШ ЗАОКЕАНСКИЙ ДРУГ!!! +++++
Впервые слушаю на этом сайте песню на английском языке Интересно было послушать, не скрою! Я даже перевод не поленился отыскать
Мост
Я вижу мост,
Бескрайний мост,
Уходящий ввысь,
Крепкий на износ.
Бремя времени
Выдержит каркас,
Перейти дано
Лишь иным из нас.
И всем нам предстоит
Смело встретить день.
Мост не перейдешь –
Исчезнешь, словно тень.
И всем и каждому,
Кто вышел поиграть, –
Либо перейти,
Либо исчезать.
Стоя на мосту,
Глядя на волну,
Вижу: спрыгнув тут,
Всякий шел ко дну.
Пляж вдали сулит
Твоей песне смерть –
Ветром унести
В моря круговерть.
Мост стоит – сверкает,
Сталью отливает,
“Или пан, или пропал”, –
Призывает…
Гена Привет+