Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мотор


Исполнитель Александр Самарь

Автор текста Александр Самарь

Жанр Авторская, Шансон

Размещено13.06.2023 10:11

0:00 / 0:00
Текст песни

Мотор

Стучало сердце ровно, хорошо
Как будто «капиталку» ему дали
Присадки влили, что-то там ещё
Помыли и пробег его смотали

Ему теперь проверки не страшны
Компьютер ничего вам не покажет
Куда-то экстрасистолы ушли
В тахикардии ритм уже не пляшет

Оно уже не бухает в груди
Не в аритмии где-то пропадает
Его, с утра, легко мне завести
Оно не глохнет, валидол не пожирает

Я удивлен, поверить не могу
Жду от него какого-то подвоха
Но если спросят, я спокойно вру
Сердце в порядке, ездил я не много

ТО всегда по срокам проходил
Запчасти были лишь в оригинале
Спокойно ездил, не перегружал
Лихачество себе не позволяя

Я в эту ложь поверил уже сам
Попасть на «капиталку» опасаясь
Хвалю его, быть может кто возьмет
Пока оно совсем не поломалось


Щажу его теперь, по мере сил
Ухаживаю, долго прогреваю
По пустякам не езжу ни куда
И голову сломя я не гоняю

Я знаю, что пробег хоть не велик
Износ приличный трущихся деталей
Инструкций не читая никаких
Мы, с юности, мотор свой убивали

Но он, хоть и с натугой, но везет
И временами даже очень бодро
Под горку правда он уже не тот
А с горки он бежит вполне свободно

Стучат внутри так бойко клапана
Давление скачет, пульс почти нормален
Пока ещё всё в норме у меня
Пока износ у сердца не летален





23 апреля 2020 года 06:09


  25
98

Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стрижаков Виктор
Привет, Саша! Думаю не доживём! До того времени, когда можно будет пройти ТО. Поменять свечи, фильтры и то, что уже требует замены. И, как новенький , ехать дальше. Но мы же люди. Мы всё понимаем. Будем радоваться тому, что имеем! И просто жить.....
13.06.2023 в 12:31 Цитировать
Бугреев Сергей
Сердце беречь надо! Меньше смотреть телевизор больше прогулок на свежем воздухе - самая доступная терапия! Спасибо доктор, за песенные вроде как рекомендации!
13.06.2023 в 12:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Мой визави.

Браво!!! 👋👋👋👋✨✨✨

19:36Колокола любви ( Геннадий Старков (1957 год)

классно !! живой звук ! не то что я . постоянно эффектов накидаю а потом себя на записи не узнаю

19:27Русская Душа

переделал пепел .всю ночь ручки крутил) может так лучше ? слух уже замылился не слышу как лучше ! по

19:07Sex-Bomb

Сталинградский Саша, привет!.. Спасибо!

18:05Пересекая параллельные миры

Пересекая параллельные миры

16:18Речка-реченька

Вместе с вами прогулялась по траве. Так приятно стало мне... Спасибо за песню!+

16:11Этот розовый куст

Шпень Владимир, спасибо от нас двоих! Думаю, соавтор меня поддержит...

16:09Приставучая любовь

Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если

14:25По лезвию...

Бочаров Алексей и Елена , Mike, спасибо большое, коллеги, за ваше внимание! Сорри, что с опоздание