Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ни свет, ни заря


Исполнитель Александр Самарь

Автор текста Aлександр Самарь

Жанр Авторская, Шансон

Размещено11.06.2023 08:50

0:00 / 0:00
Текст песни

Ни свет, ни заря

Ни свет проснулся, ни заря, а зря
Дела как будто у меня, ан -нет
Разве что стих вот написать какой
А после взять его и как — то спеть
Сижу пишу, о чем спрошу
Я сам не знаю, но пишу

Слово за слово цепляю
Рифмы как-то подбираю
Что получится не знаю
Но пишу сижу спешу
На часы гляжу - пять только
Времени ещё вон сколько
Ведь жена проснется в девять
Слушать новую муру

Сижу - пишу,
О чем - спрошу
Сам не знаю,
Но пишу
Сижу - спешу

И так каждое я утро
Начинаю почему-то
Вроде надо та кому-то
Сочинённая мура
Что слагаю — сам не знаю
Только часто замечаю
Мною очень не довольна — 3 раза
По утрам моя жена

Слово за слово цепляю
Рифмы как-то подбираю
Что получится не знаю
Но пишу сижу спешу
На часы гляжу - пять только
Времени ещё вон сколько
Ведь жена проснется в девять
Слушать новую муру

Завтра всё повторится вновь
Таня как ты живёшь со мной
Стихами я — о как тебя достал
Я сам не рад, что их писать вдруг стал

Ни свет проснулся, ни заря, а зря
Дела как будто у меня, ан -нет
Разве что стих мне новый написать
А после взять его и как — то спеть
23 мая 2022 года

  34
91

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Бугреев Сергей
Всё пучком! Супруга поворчит да и перестанет! Душа просит песен, нельзя душе в этом отказывать!
11.06.2023 в 09:19 Цитировать
Стрижаков Виктор
Сил никаких уж нет -
Достал паршивый интернет,
И снова нужно повторять
То, что успел уже сказать...
О чём я? Вспомнил. Вот о чём!
Я с ситуацией знаком...
Та только вот сейчас достали сорняки:
Мошка грызёт, комар и прочие вурдалакИ
С утра пораньше я встаю,
Под нос мурлычу песенку свою.
И поливаю, и полю.
И Господа молю
Чтоб он мучения мои не множил:
Или меня, иль сорняки скорее уничтожил....
11.06.2023 в 09:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:09О ля ля

Володя, очаровательная пастораль! В жизни, однако, трава в огороде задолбала, а сейчас еще и знамен

11:04А за Смородиной-рекой

Володя, привет! Спасибо за отзыв. У меня во дворе ворона повадилась таскать провиант у собак. И э

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Не ваше дело что со мной

Согласен, не наше дело. Но переживать будем, чтобы правильную дорогу выбрал ) +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!

10:00 Конгурей

Атмосферно, красиво!!!++++++

09:40Самогоночка

Народное средство 3+++

09:29120 дней зима

Замечательно. И лирика и исполнение супер 8+++

Пользователи онлайн