Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

От окулиста до проктолога


Исполнитель Александр Самарь

Автор текста Александр Самарь

Жанр Авторская, Шансон

Размещено30.05.2023 06:50

0:00 / 0:00
Текст песни

От окулиста до проктолога

От окулист до проктолога ко всем записан я врачам
и вы меня сейчас послушайтея я по секрету скажу вам
любой из них по специальности найдёт во мне какую-то болезнь
пошлёт меня сдавать анализы и длинные выпишет рецепт

Лечится надо нам, кто ещё спорит там
Давай иди и очередь займи
Другого нет пути врачей не обойти
Болеют все ну как ты не крути

как эстафетную он палочку меня коллеге передаст
и тот пошлет сдавать анализы ещё длиннее рецепт даст
так кабинет за кабинетом я и до проктолога дойду
и с сумкой полную рецептов в аптеку быстро побегу

Лечится надо нам, кто ещё спорит там
Давай иди и очередь займи
Другого нет пути врачей не обойти
Болеют все ну как ты не крути

мне фармацевт чуть улыбаясь лекарство в торбу соберёт
и на компьютере пощелкав возьмёт да и объявит счёт
и я пойму свою ошибку перед аптекой извинюсь
возьму вернусь в регистратуру к врачу я снова запишусь

Лечится надо нам, кто ещё спорит там
Давай иди и очередь займи
Другого нет пути врачей не обойти
Болеют все ну как ты не крути

С него мне надо было бы начать его бы выслушать вердикт
ведь лишь патологоанатом моё лечение завершит
он на анализ не направит и он в в аптеку не пошлёт
лишь справку выдаст мол такой-то здоров но больше не ж ивёт

Лечится надо нам, кто ещё спорит там
Давай иди и очередь займи
Другого нет пути врачей не обойти
Болеют все ну как ты не крути

12 декабря 2022 года

  55
130

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Жизненная правда! Я, уже сама в качестве пациента, бывала в такой же ситуации.
31.05.2023 в 22:27 Цитировать
Михаил Энс
Дешевле не болеть, а сразу в последнюю инстанцию)))))! Улыбнул!++++
30.05.2023 в 15:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:37Отчего застыла

Очень трогательно +++

11:32Sex-Bomb

Улыбнуло))) +++

11:28Кафе-шантанчик

Классное танго! +++

11:23🚲Велосипед.🚲

Велосипед - это здорово! У каждого есть такие впечатления детства ))) +++

11:15Ищу живое

Интересно +++

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:10Этап

Классный рок!

10:00Тишина

Юдина Ирина, спасибо ! Михаил спасибо, разучивал эту песню несколько дней, соседи снизу утрами руга

09:49Наверно в этом что-то есть

Соколова Нина, Михаил - спасибо большое!

09:43Родная

Жизненная картинка. Примерил на себя , всё так и есть. +