Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

О времени и о себе

Всё будет хорошо, но это не точно

Исполнитель Максим Стругак

Автор текста Сергей Бугреев

Автор музыки Максим Стругак

Жанр Разное

Теги Творчество Жизнь Размышления

Размещено26.05.2023 19:56

0:00 / 0:00
Текст песни


Прикольно в борделях любовь проповедовать.
Любовью за деньги, телом цветущие,
мне обещали немедля поведать,
наступят когда времена наилучшие!

Вот так косяк, господа полицейские,
с вашей облавой - даты за тучами,
ведь замолчали провидицы женщины,
их покоробило быть невезучими!

Можно конечно выжить без даты,
жить по системе тихо, размеренно,
прочь посылать без вины виноватых,
и не гордиться чувством презрения.

Но я не оставил рифмы про честность.
Там, где сегодня сытно и планово -
ты трепещи, торговая местность,
не содрогнулся выжатый заново!

Мой Дон Кихот всё также прелестен,
его не сутулят натиски адовы.
Вы только не врите, глашатаи в белом,
про эпидемии, смертью не радуя!


Можно конечно выжить без даты,
жить по системе тихо, размеренно,
прочь посылать без вины виноватых,
и не гордиться чувством презрения


Я надеюсь теперь на кукушку,
до предсказаний они не жадные,
я изготовил мусор да спички,
не разжигать здесь костры балаганные.

Можно конечно выжить без даты,
жить по системе тихо, размеренно,
прочь посылать без вины виноватых,
и не гордиться чувством презрения

  44
148

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
жаль не получилось ...😪
жить по системе тихо, размеренно,
прочь посылать без вины виноватых,
и не гордиться чувством презрения
28.07.2025 в 17:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн