Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Это Жанна Вишнякова





Совместная поздравительная ария Мэри Мангустихи и Олега Тимиряева.


Кстати, чтоб вы знали - коллаж авторства Надежды Панковой-Шаметовой!

За что ей отдельный спасибосик!

Исполнитель Мэри Мангуст и Олег Тимиряв

Автор текста Алексей Осидак

Автор музыки Максим Дунаевский

Жанр Соавторская

Размещено28.04.2023 11:34

0:00 / 0:00
Текст песни

Где-то есть

  27
116

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Машенька, Олежик, Лёшик, спасибо вам за эту прекрасную песню, очень ценно и дорОго, что вы с таким теплом меня поздравили и подарили мне эту песню!!!😘
28.04.2023 в 23:04 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ниночка, спасибо большое, рада тебе!😘
28.04.2023 в 22:35 Цитировать
Соколова Нина
Прекрасное поздравление! Жанночка, поздравляю ещё раз! Будь счастлива, любима, здорова!✨🌹🌼🌷
28.04.2023 в 17:57 Цитировать
Вишнякова Жанна
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ, Рамильчик, Надюша, ребята, всем большое спасибо за подарочки и отзывы!
очень приятно ваше внимание! Чуть попозже вернусь и отвечу каждому, спасибо большое!!!😘
28.04.2023 в 17:54 Цитировать
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
Кстати, чтоб вы знали - коллаж авторства Надежды Панковой-Шаметовой!

За что ей отдельный спасибосик!
28.04.2023 в 17:38 Цитировать
Вишнякова Жанна
О, какие подарочки тут для меня, ребята, спасибо большое!
Волшебный Ларец, Рамиль, Надюша, благодарю сердечно!
А коллаж этот подарок Надюши мне, Надюша, спасибо за него!
28.04.2023 в 17:29 Цитировать
надежда
И снова здрасьте!!Знакомый фото коллаж!!С Днем Рождения,Жанночка!
28.04.2023 в 17:08 Цитировать
А РАМИЛЬ
Жанночка милая дорогая с днем рождения тебя... И присоединяюсь ко всем поздравлением что прозвучат сегодня в честь именинницы....
28.04.2023 в 12:21 Цитировать
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
Совместная поздравительная ария Мэри Мангустихи и Олега Тимиряева
28.04.2023 в 11:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:21Я не знаю как...

Фролов Владимир, спасибо, Володя! За "муз. вставки" - особенно...

11:44В гостях у детства

Очень хорошо получилось

11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн