Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Последний звездолёт

Ещё одна из песен Лёши Осидака в моей аранжировке. 

Исполнитель Алексей Копцов

Автор текста Алексей Осидак

Автор музыки Алексей Осидак, аранж. - А. Копцов

Жанр Разное

Теги Разлука Романтизм Непонимание

Размещено27.04.2023 00:16

0:00 / 0:00
Текст песни

Опять я опоздал на последний звездолёт,
И долго ждать теперь утра.
И по планете я брожу туда-сюда, взад и вперед,
- Стара печаль моя,стара.

Стара печаль моя, я в прошлой жизни был
Здесь до отчаянья влюблен,
Пусть это было так давно, я всё забыл,
Но вот её увидел дом.



Припев:


Фонари горят и, в общем-то, всё как надо,
Но только я не желаю видеть этот дом вблизи.
Правду говорят: не будет мира и лада,
Если бросить все сразу в лужу и выпачкать в грязи.


2


От дома я решил подальше отойти:
В другое полушарие,
И памяти надежд отдав последнее"прости"
Идти пешком решаю я.


А фонари горят.....

  34
146

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Точно! Это Вы к Алексею обращались ))))))

Но поскольку именно я автор этой песни - вот и откликнулся не думая и сдуру ))))))
28.11.2023 в 19:32 Цитировать
Осидак Алексей
Ласковая Домина! Благодарю Вас от всей души!
Но куда мои песни без аранжировочного и исполнительного мастерства моих друзей.
В осном Алексея,
но и без Андрея Авдеева, Олега Тимиряева, Жанны Вишняковой, Светланы Киракосян, Маши Мангуста, Сергея Бадеева, Славы Журавлёва, Славы Кожевникова, Владиса, Жени Кулибина, Ани Баджиковой, Владимира Лабуха, Сергея Дубкова, Сергея Руднева, Михаила Михаила, Алексея Мельникова, Ивана Беретенёва, Виктории Волковой, группы "Бедлам", Максима Лукашова, Сергея Лукьяненко, Эдмина, Пети Попендоса.....

А теперь ещё и Игоря Мажаровского! И я очень рад такому прибавлению!

Вот эти замечательные Мастера, действительно и делали, и пели мои песни КАК НАДО!

Спасибо вам огромное, друзья!
28.11.2023 в 19:31 Цитировать
Резеда
Вы замечательный композитор, мне так нравится Ваше творчество 😘😍😘
28.11.2023 в 16:08 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо, Егор!
Благодарю Вас, Нина!
12.07.2023 в 18:17 Цитировать
Кострома Егор
Классно. Алексей * Алексей = знак качества
11.07.2023 в 19:23 Цитировать
Соколова Нина
Понравилась песня! Оригинально и свежо!
04.05.2023 в 19:15 Цитировать
Осидак Алексей
Огромное спасибо тебе, Лёша, за песню!
04.05.2023 в 15:16 Цитировать
Донцов Павел
Здорово просто замечательно !!! Ребята Вы бальшые молодцы !!!
03.05.2023 в 19:19 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн