Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Воины войн

Были, есть и будут воины...

Исполнитель Владимир Николаевич Скрябин

Автор текста Владимир Николаевич Скрябин

Автор музыки skryabin.vladimir88@yandex.ru

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено30.03.2023 12:19

0:00 / 0:00
Текст песни

Любовь к Родине возвышает дух
Добрые слова произносят вслух
Как напутствие матерей, отцов
Чтоб в сердцах хранить, мирный отчий кров.
А без этого будешь связанный
Будешь проданный и наказанный.
Спето о войне да пересказано
Книгами и фильмами показано
Что ж поделать, так люди устроены
Были, есть и будут воины.

Эх, кипят мозги чтоб оружие
Мощностью своей было дюжее
Чтоб одной стрелой недругов сразить
Чтоб боялся враг, нам войной грозить.
А без этого будешь связанный
Будешь проданный и наказанный.
Смуты пережить и вмешательство
Зависть и своих же предательство
Помогает Бог и терпение
Третий Рим в России явление.
Не бывать четвертому не бывать
С верой и крестом, век нам доживать.
Сколько еще петь, да пересказывать
Войны прекращать, врагов наказывать.

  33
83

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Скрябин Владимир
Юрий,все гораздо проще,если обратить внимание о чем я пел и 20 лет назад и 30...Делай что делаешь и будь что будет...этим принципом и живем.Краснозадых,либералов,сатанистов карежит,но задача не дразнить их,а в песни высказать свое мнение на происходящее,не нравится - не слушай,я так поступаю.ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.04.2023 в 20:55 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Владимир! Патриотично... в наше время это необходимо. Очень много "ждунов и молчунов". От меня в поддержку +1, извини, больше не могу, а хотелось бы! Будет время, забегай! С уважением, Юрий
16.04.2023 в 20:45 Цитировать
СП2С
Смешное название... ))))))))))))
31.03.2023 в 06:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:57Моя земная

Саша, спасибо!

19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст