Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Воины войн

Были, есть и будут воины...

Исполнитель Владимир Николаевич Скрябин

Автор текста Владимир Николаевич Скрябин

Автор музыки skryabin.vladimir88@yandex.ru

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено30.03.2023 12:19

0:00 / 0:00
Текст песни

Любовь к Родине возвышает дух
Добрые слова произносят вслух
Как напутствие матерей, отцов
Чтоб в сердцах хранить, мирный отчий кров.
А без этого будешь связанный
Будешь проданный и наказанный.
Спето о войне да пересказано
Книгами и фильмами показано
Что ж поделать, так люди устроены
Были, есть и будут воины.

Эх, кипят мозги чтоб оружие
Мощностью своей было дюжее
Чтоб одной стрелой недругов сразить
Чтоб боялся враг, нам войной грозить.
А без этого будешь связанный
Будешь проданный и наказанный.
Смуты пережить и вмешательство
Зависть и своих же предательство
Помогает Бог и терпение
Третий Рим в России явление.
Не бывать четвертому не бывать
С верой и крестом, век нам доживать.
Сколько еще петь, да пересказывать
Войны прекращать, врагов наказывать.

  33
85

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Скрябин Владимир
Юрий,все гораздо проще,если обратить внимание о чем я пел и 20 лет назад и 30...Делай что делаешь и будь что будет...этим принципом и живем.Краснозадых,либералов,сатанистов карежит,но задача не дразнить их,а в песни высказать свое мнение на происходящее,не нравится - не слушай,я так поступаю.ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.04.2023 в 20:55 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Владимир! Патриотично... в наше время это необходимо. Очень много "ждунов и молчунов". От меня в поддержку +1, извини, больше не могу, а хотелось бы! Будет время, забегай! С уважением, Юрий
16.04.2023 в 20:45 Цитировать
СП2С
Смешное название... ))))))))))))
31.03.2023 в 06:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн