Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Красавица


Исполнитель Воланд ЛНД

Автор текста Воланд ЛНД

Жанр Авторская

Размещено28.02.2023 15:46

0:00 / 0:00
Текст песни

Что тебе не нравится, красавица?
Отчего наморщила свой лоб?
Хочешь ли ты с комплексами справиться?
Или уже всё, решила «стоп».

Нарекла сама себя уродиной
И теперь живёшь с этим клеймом?
Может быть какой-то идиотина
Подсобил создать в уме погром?

Называя серой и посредственной,
На тебя влияние имел,
Вера истончилась соответственно,
И от слов осадочек осел.

Позабудь об этом, ты красавица,
Кто бы чтобы там не говорил.
Нет, необязательно всем нравиться,
Тратить бесконечно много сил

Ради похвалы поверхностных людей,
Тех в ком нет тактичности, тепла.
Критика без помощи и без идей
Ничего не стоит... шелуха.


Припев:
Верни уверенность в себя!
Не слушай злые языки -
На самом деле до тебя
Им дела нет.
Найдётся тот, кто примет всё.
Ты станешь лучшей для него
И без косметики
На протяженье лет,
Долгих лет..

Люби себя....

  55
87

Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Voldemort
Гуцан Вячеслав, спасибо!!!!

Соколова Нина, спасибо большое но я думаю что это не так уж и критично ахахах
02.03.2023 в 11:36 Цитировать
Соколова Нина
Хорошая песня! Ударение неправильное получилось - так это легко исправить! "С этим ты живёшь теперь клеймом" или "Ты теперь как будто бы с клеймом".
01.03.2023 в 20:26 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Нравится, что нет желания всем нравиться. Классная песня.
01.03.2023 в 19:41 Цитировать
Voldemort
Макаров Иван, спасибо большущее))
01.03.2023 в 11:51 Цитировать
Макаров Иван
"И теперь живёшь с этИм клеймом" - неправильное ударение. А в целом, песня хорошая, понравилась!
01.03.2023 в 08:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:09О ля ля

Володя, очаровательная пастораль! В жизни, однако, трава в огороде задолбала, а сейчас еще и знамен

11:04А за Смородиной-рекой

Володя, привет! Спасибо за отзыв. У меня во дворе ворона повадилась таскать провиант у собак. И э

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Не ваше дело что со мной

Согласен, не наше дело. Но переживать будем, чтобы правильную дорогу выбрал ) +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!

10:00 Конгурей

Атмосферно, красиво!!!++++++

09:40Самогоночка

Народное средство 3+++

09:29120 дней зима

Замечательно. И лирика и исполнение супер 8+++

Пользователи онлайн