Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Позвать тебя я не сумела

Нежные чувства охватывают героиню песни, когда её думы устремляются в сторону любимого человека.

Исполнитель Нарышкина Анжела

Автор текста Барыкина Ольга

Автор музыки Александр Искиердо

Жанр Поп, Диско

Теги Любовная лирика

Размещено13.02.2023 17:49

0:00 / 0:00
Текст песни


Согрей меня в плену объятий,
Собой заполнив пустоту,
Но лишь когда решусь позвать я,
Смотря в ночную темноту.

Устав скитаться одиноко
Среди погасших в небе звёзд,
Попав бессмысленно, жестоко
В капкан чужих, опасных грёз.

Строчка вжимается несмело
В поле бумажного листа…
Позвать тебя я не сумела,
Душа сомнением заперта…

Среди подобных нет мне места…
Стремятся чувства на разрыв,
Они лишь ждут немого жеста,
Лететь готовы на призыв.

Устав скитаться одиноко
Среди погасших в небе звёзд,
Попав бессмысленно, жестоко
В капкан чужих, опасных грёз.

Строчка вжимается несмело
В поле бумажного листа…
Позвать тебя я не сумела,
Душа сомнением заперта…

  69
134

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Anzhela.Naryshkina
Ефимова Наталья, мерси преогромнейшее
:-)
15.02.2023 в 21:16 Цитировать
Ефимова Наталья
Мне очень нравится!
15.02.2023 в 20:30 Цитировать
Anzhela.Naryshkina
Dmitriy Safonov, мне очень приятно. Благодарю!😊
15.02.2023 в 13:21 Цитировать
Dmitriy Safonov
Классно!
15.02.2023 в 08:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

20:00Мужик

Замечательно!!! 👍👍👍✨

19:24Моей России

Большому празднику - хорошая песня сложилась! Алексей, аплодирую вашему соавторству! Всё именно так

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

18:27ГЛАВНЕЙ ВСЕГО

Приветствуем тебя Жень! Нам твоя песня понравилась - и спел неплохо! +++))!!!

18:20У тебя глаза как нож

Понравилось! Хорошее исполнение +++

18:04Sex-Bomb

Qwertysvetka, Свет, ну чего стесняться? Я не против...))