Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Так всегда

Инструментальная композиция.

Исполнитель Ольга Новикова

Автор музыки Ольга Новикова

Жанр Поп, Электро-поп

Размещено01.02.2023 21:48

0:00 / 0:00
  50
154

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Потапов Евгений
Прикольно,почему то тату в припеве напомнило+++
03.02.2023 в 14:28 Цитировать
Голубев Николай
"Мне тоже понравилось"
Ответ "ни о чём,
А мне вот представилось,
Что стал щипачём,
Доходная область,
Лопатников - тьма,
Ещё бы рук ловкость,
Да малость ума.
Так всегда - вот закон мирозданья,
Нереальны благие желанья.
+++
02.02.2023 в 08:58 Цитировать
OrangutanG
С интересом прослушал Вашу композицию. Притягательно... Орангутангу нравится+++
02.02.2023 в 01:40 Цитировать
Новикова Ольга
Соколова Нина,
Мне тоже понравилось!

Спасибо, Нина! :)
01.02.2023 в 22:47 Цитировать
Новикова Ольга
Вы профессиональный композитор

Нет, моя стихия больше - аранжировка. Если бы нашёлся созвучный мне автор и исполнитель, я бы с удовольствием с ним поработала.
01.02.2023 в 22:46 Цитировать
Соколова Нина
Мне тоже понравилось! А при желании поэт мог бы тут найти мелодию для песни!
01.02.2023 в 22:40 Цитировать
Анна Р.
Ещё одна тревожащая душу композиция, несмотря на всю свою мелодичность и гармоничность -
или благодаря им? Чувствуется неуспокоенность, душевный поиск.
Местами даже слова напелись... Вы профессиональный композитор?)
01.02.2023 в 22:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:41Sex-Bomb

Юдина Ирина, я рад!.. Спасибо!

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!