Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Рефлекс привыкания.


Жанр Авторская, Барды

Теги измена ревность блондинки брюнетки

Размещено26.01.2023 21:26

0:00 / 0:00
Текст песни

Странно, прям таки необычайно,
Но меня супруга много лет
Ревнует к брюнеткам чрезвычайно,
А к блондинкам почему-то нет.
Прямо пышет злобой, если где-то
Я кивну брюнетке головой,
А к блондинке, пусть та неодета,
Подозрительности никакой.

Шляться я могу напропалую
С женщинами цвета крем-брюле,
На глазах жены привел такую
Как-то раз домой, навеселе.
Не надулась, не схватила скалку,
Улыбнувшись, предложила чай,
А потом, когда бросал я палку,
Не зашла в незапертый сарай.

Мания, навязчивая шиза
На темноволосых баб у ей,
В гневе выключает телевизор,
Видя в нём Гузееву с Варлей.
Корень в чем? Откуда вьются нити?
Вещий сон? Гаданье? Детский стресс?
Я ж не Фрейд, не психоаналитик,
И несу психоз её как крест.

Никаким мастям я и оттенкам
Предпочтения не отдавал,
Трахал всех, женился на шатенке,
Ну, не скрою, иногда гулял.
Но при чем здесь, черт возьми, расцветка,
Ведь волнует бабу лишь одно,
Вдруг моя любовница - брюнетка,
А куда и как - ей все равно.

И не то что б Дон Жуан я злостный,
Ну, как все, мужик в конце концов.
Вдруг заметил, что светловолосых
Я воспринимаю как самцов,
С перекрашенной и с натуральной
Ни на флирт не тянет, ни на секс.
Стал, короче, тоже ненормальный,
Вот он, привыкания рефлекс!
26. 06. 2009.

  31
103

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Голубев Николай
Шурыгин Вадим, добрейший был человек собачий Менгеле.)
29.01.2023 в 19:29 Цитировать
Шурыгин Вадим
Как там у кого-то к вопросу об условных рефлексах:
"Любил собачку академик Павлов
И до конца не убивал..."))) +++
29.01.2023 в 17:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн