Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Раскололось сердце на части


Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Ирина Зорина-Заря

Автор музыки Николай Саллас

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено20.01.2023 22:48

0:00 / 0:00
Текст песни

Раскололось сердце на части,
Опрокинулось в синее море.
На одной - оказалось счастье,
На другой - пустота и горе.

Я не знаю, не верю, не плачу...
Мне зачем половинки сердца?
На одной - оказалась удача,
На другой - не вернуть, не согреться.

Ты уходишь дорогой безлунной,
И тебя мне теперь не послушать.
Как же всё-таки в жизни трудно
По живому нам резать душу...

Побежали скупые слезинки,
Но в обман я поверить не смею.
У судьбы моей - две половинки:
И с тобой, и с разлукой твоею...

  48
114

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
Как же пронзительно... Так только Вы можете, Николай. 💓
28.01.2023 в 17:44 Цитировать
Саллас Николай
osman1953, Большое спасибо от нас за отзыв, Владимир!!!
22.01.2023 в 22:59 Цитировать
Саллас Николай
Соколова Нина, Большое спасибо от нас за отзыв, Нина!!!🌹🌹🌹
22.01.2023 в 22:55 Цитировать
Саллас Николай
strekoza, Большое спасибо от нас за отзыв, Стрекоза!!!🌹🌹🌹
22.01.2023 в 22:54 Цитировать
Саллас Николай
Вишнякова Жанна , Большое спасибо от нас за отзыв, Жанна!!!🌹🌹🌹
22.01.2023 в 22:45 Цитировать
Саллас Николай
MBAkgs, Спасибо от нас за внимание, Максим!!!
22.01.2023 в 22:39 Цитировать
Саллас Николай
Мазур Дмитрий, Спасибо от нас за отзыв, Дмитрий!!!
22.01.2023 в 15:18 Цитировать
Саллас Николай
Блюм Ксения, Спасибо от нас за отзыв, Ксения!!!🌹🌹🌹
22.01.2023 в 15:13 Цитировать
Саллас Николай
Денисова Владлена, Спасибо от нас за отзыв, Владлена!!!🌹🌹🌹
22.01.2023 в 15:09 Цитировать
osman1953
Коля, Ирина! Замечательный романс! Аплодирую!
22.01.2023 в 09:48 Цитировать
Соколова Нина
Красивый романс! Душевно!
21.01.2023 в 21:54 Цитировать
strekoza
Замечательно +++
21.01.2023 в 19:57 Цитировать
Вишнякова Жанна
Романс с душевной грустинкой, всё образуется!***
21.01.2023 в 18:16 Цитировать
MBAkgs
Белогвардейские офицеры стоят на крутом Стамбульском берегу и смотрят в даль ища взглядом Россию! Режиссёр Бондарчук.
Первая серия.
Фильм " Белая Гвардия"+++++
21.01.2023 в 12:27 Цитировать
Мазур Дмитрий
Проникновенно и глубоко!!! Мой +++++
21.01.2023 в 11:30 Цитировать
+++ +++
С удовольствием слушала песню, Николай! Очень понравилась песня и исполнение!+++++
21.01.2023 в 09:54 Цитировать
Денисова Владлена
Да, правильно говорят, лучше петь о грустном, чем грустно жить...
И хочется, чтобы выбор был всегда за нами!
Понравилась песня, Николай, удачи
20.01.2023 в 23:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн