Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Забыть Нельзя

Народ, прошу прощения что не всегда отвечаю на ваши коменты, реденько бываю здесь.Спасибо всем огрменное  кто забежал и послушал

Исполнитель Здесь я а вообще Артур Руденко

Жанр Разное

Теги люби В твою любовь мне хочется поверить Пускай уйдут страданья прошлых дней Мне сложно жить не знаю я что делать Пусть нелегко исчезнет боль любви моей. А снег идёт ложится на дорогу И в белизне ночная пустота Ведь в нашей жизни всё не слава Богу И лишь мечту спасает красота. Забыть нельзя вернуться невозможно Звезда любви сгорает надо мной Звезда любви над грешной суетой Когда забыть нельзя вернуться невозможно! Ты мне скажи единственное слово Меня спаси надейся верь И приезжай хотя бы ненадолго Своим ключом открой входную дверь

Лицензия Creative Commons

Размещено10.12.2022 14:22

0:00 / 0:00
  105
130

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Супер! Впечатляют и музыка, и слова!
18.01.2023 в 19:40 Цитировать
MBAkgs
Искренне! Верю каждому слову! ++++++
18.01.2023 в 19:29 Цитировать
Ермолова Эля
Александр..тронули душу грустной песней о любви..и эмоциональным исполнением..++++
18.01.2023 в 11:59 Цитировать
Смирнов Александр
Спасибо Клава! Рад что песня не прошла мимо )✌👌🌹
10.12.2022 в 16:12 Цитировать
Клавдия
Саша! Обалденно...и вдохновенно! Очень душевно и пронзительно...Браво! ♥♥
10.12.2022 в 16:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:24Высоцкому

Да, человек он был свой, родной! +

09:21На ладошке подводных крыльев

Ностальгично, кострово!+++++

09:19Мадам, не оттолкните...

Влада, благодарен выше звезд, за то что "шевельнула" мою страничку!!! И прям за двоих!))

09:12Я каждое утро

Маша спасибо! Так я не смогу((

09:09Юбилейная

Спасибо Маша! Голос чегой-то не тот стал.

09:06Закулисье ...ст.7.12

Да работа, работа перейди на Федота и т.д. Всё нормально (у хулигана))

09:05Этап

Кто с мечом к нам придёт, для того лесоповал в глухой тайге - не худший вариант. Цепляет...

09:01Кафе-шантанчик

Ретро 20-х. Красивая жизнь....

09:01САНСАРА ст.8.1

Ну прямо вихрем пронеслась! +

08:55Мой пылесос

Погибнем мы от этой жратвы! Завалили продуктами+

Пользователи онлайн