Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Шабаш.

Мир прекрасен...  даже во мраке.

Исполнитель Сидоренков Ю.

Автор текста Сидоренков Ю.

Автор музыки Сидоренков Ю.

Жанр Авторская, Барды

Размещено02.12.2022 08:01

0:00 / 0:00
Текст песни

Ночь придёт в истоке мая,
Не проспи свой час, мой друг.
Ад покинет бесов стая,
Расцветёт кострами луг.
Сладкий дым дурманит душу,
Горький хмель течёт рекой.
Песня звёзд звучит, послушай,
Не спеши, постой.

Нежный голос Королевы
Вознесётся к небесам,
Стройный стан, обитель веры,
Сладкий мёд твоим устам.
В мягком облаке растаешь,
Ощутив блаженства власть.
Только здесь сполна узнаешь
Истинную страсть.

Грозный Царь, Земли властитель,
В полночь свой оставит трон.
Слуг внимательный учитель
Посетит, таков закон.
Пусть звенит под небом вечным
Ада грешная струна,
Не спеши, хвала беспечным,
В мир придёт весна.

Припев:

Ночь светла, блеск огней,
Звёзды ада, жар углей,
Праздник ждёт у дверей,
Прилетай скорей!

  43
119

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сидоренков Юрий
Николай, Нина, Владлена, благодарю Вас за отзывы. Нина права, это Вальпургиева ночь.
04.12.2022 в 17:14 Цитировать
Денисова Владлена
Вероятно, это праздник Ивана Купала!
Очень понравилось исполнение! Браво!++++
03.12.2022 в 01:11 Цитировать
Соколова Нина
Понравилась песня! Вальпургиева ночь! Неординарно! Конечно, вспоминается "Мастер и Маргарита", но здесь своё видение "мероприятия"!
02.12.2022 в 22:49 Цитировать
Голубев Николай
Понравилось.+
02.12.2022 в 20:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

09:01На душе метели

Кто будет спорить ,что человек - часть природы и живёт по её законам... Классная композиция!++++++

08:58Пингвины не летают

Михаил, Владлена, Аделия, спасибо за отзывы!

08:50Коромысло.

Очень образно!!!++++++

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

08:22Сорвите все маски

СОГЛАСЕН на все 100!!! ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!! В Ж МАСКИ!!!!))))) +++++

08:09Солдатская честь

Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++

05:51Тот, кто включает солнце

Короче девченки ИЩЕМ СОЛНЦЕ!!! На упырей время не тратим!

Пользователи онлайн