Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Пеплом посыплю


Исполнитель Сборная Союза

Автор текста Сборная Союза

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Размещено28.11.2022 15:34

0:00 / 0:00
Текст песни

Струнами из проволок,
Струнами из проволок колючих.
Напишу домой письмо,
Дерну душу за кольцо
И взорвусь вулканом слез горючих.

Пр. Пеплом посыплю голову,
Напишу всю правду голую.

Две ладони, как тиски,
Лягут на мои виски,
Я завою от тоски по-волчьи.
Над бараком злая ночь,
На душе жена и дочь,
Я реву, когда невмочь, но молча.
Есть ошибки или текст неправильный?
Вы можете его откорректировать.

  45
129

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Проскурин Сергей
🔥💪👍+++
17.12.2022 в 18:07 Цитировать
MBAkgs
Да только боль и пепел! ++++
17.12.2022 в 17:32 Цитировать
strekoza
Обращает на себя внимание. Однозначно +++
01.12.2022 в 20:25 Цитировать
Михаил Энс
Мощная композиция!!! Жму руку!!!+++++++++
01.12.2022 в 18:21 Цитировать
Клавдия
Саша с о Сборной))) просто обалденная песня! Мои тебе+++++++
01.12.2022 в 17:09 Цитировать
Соколова Нина
Александр, а меня "зацепила" мелодия. Нравятся мелодии с "цыганским" оттенком (да и с "восточным", "испанским " и пр.). Исполнение, само собой, замечательное! Браво!
28.11.2022 в 16:24 Цитировать
Смирнов Александр
Спасибо Нина!🌹 Не зря значит пил и курил 😊
28.11.2022 в 15:56 Цитировать
Ипатова Нина
Александр, мои аплодисменты. Ваш голос с хрипотцой давно запал мне в душу))) Наслаждаюсь....♥
28.11.2022 в 15:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +