Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мой Новый Год


Исполнитель Валентин Паршин

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Валентин Паршин

Жанр Соавторская

Теги Надежды Новый Год

Лицензия Creative Commons

Размещено18.11.2022 11:54

0:00 / 0:00
Текст песни

Ведет тропинка по опушке
Туда, где веря и любя,
В уютной маленькой избушке,
Так ждут замерзшего меня.
Лес, припорошенный снегами,
Был этой встрече тоже рад.
Топилась печь. Над пирогами
Витал вишневый аромат.

Скрипели в доме половицы,
Спал домовой на чердаке.
И ночи, звездные ресницы,
Мерцали таинством в окне.
Струился свет медово-лунный,
Считали ходики шаги.
Гитары, шелковые струны,
Шептали: лето впереди.

Божественно фольга сияла
На ёлке в голубых шарах.
Судьба металась, но стояла
От смены года в двух шагах.
Сомкнулись стрелки, и минуты
Помчались свой вести отсчет.
Построил новые маршруты
Мой новый год, счастливый год.

  35
96

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Паршин Валентин
Ринночка, спасибо огромное!
Очень рады тебя увидеть у нашей печи с вишневыми пирогами!...
25.11.2022 в 16:40 Цитировать
Паршин Валентин
Полиночка, а тебе спасибо за такую искренность в стихах!
Мелодия потянулась практически сразу...
25.11.2022 в 16:34 Цитировать
Паршин Валентин
Сережа Колмыков, спасибо большое за добрые слова!
Очень приятно...
25.11.2022 в 16:30 Цитировать
Виноградова Полина
Валентин, большое спасибо за песню, душевно, тепло исполненную.
19.11.2022 в 08:10 Цитировать
Гость
Празднично, уютно.
18.11.2022 в 16:32 Цитировать
Женёк
Паршин Валентин, 🤣 аааааа! аромат над пирогами.))) а я чет тормознул.)) на слух прилетело что печь топилась над пирогами , и застыло.
18.11.2022 в 16:03 Цитировать
Паршин Валентин
Женя, посмотри внимательнее текст:

Топилась печь. Над пирогами
Витал вишневый аромат

То есть, топилась печь, точка!
А над пирогами витал вишневый аромат...
18.11.2022 в 14:35 Цитировать
Паршин Валентин
Olga, рад, что наша новогодняя песенка тебе понравилась!
Мы с Полиночкой очень старались сделать ее по-домашнему
уютной и доброй...
18.11.2022 в 14:29 Цитировать
Женёк
Паршин Валентин, ток меня приколола фраза -: Топилась печь над пирогами.)))) Печь же обычно под, пирогами топится, пироги то на печи пекут , ну или -В , печи.))
18.11.2022 в 14:23 Цитировать
Olga
Ждем Новый год,
как маленькие дети!
Красиво елку наряжаем!
И, дружно до двеннадцати считаем,
желания написать успеваем,
о том, чтобы сбылись, мечтаем,
под звук курантов выпиваем,
счастливого Нового года всем нам желаем!

Красивая, добрая песня!! Спасибо авторам!
18.11.2022 в 14:19 Цитировать
Паршин Валентин
Ниночка, огромное спасибо тебе!
Ты прекрасно сказала!...
18.11.2022 в 14:05 Цитировать
Соколова Нина
Волшебная новогодняя песня! Ностальгия! Браво авторам!
18.11.2022 в 14:02 Цитировать
Паршин Валентин
Сережа, рад тебе!
Полиночка вложила душу в стихи и я очень старался
не оборвать эту тонкую нить...
18.11.2022 в 13:59 Цитировать
Паршин Валентин
Женя, спасибо большое!
Как трогательно ты сказал!...
18.11.2022 в 13:56 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Есть всё, чем отличается авторская песня от коммерческой. Понравилось. +++
18.11.2022 в 13:38 Цитировать
Женёк
НравиЦа ! 😊 Красиво звучит. 👍
18.11.2022 в 13:29 Цитировать
Паршин Валентин
В наше тревожное, военное время так хочется
немного Сказки...
Теперь и мы, как наше старшее поколение, будем говорить -
"Это было еще до войны"...
18.11.2022 в 13:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн