Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Девушка с соседнего двора

Люблю дворовые песни )

Исполнитель Сергей ОрловЛюблю

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Размещено14.11.2022 16:03

0:00 / 0:00
Текст песни

Я не знаю как зовут тебя
Но когда идешь ты замираю я
Я однажды заглянул в твои глаза
И запели сразу небеса

Девушка с соседнего двора
Ты зачем украла мой покой
Мне теперь не спится до утра
Потому-что сердце не с тобой
Девушка с соседнего двора
Ну зачем ты улыбнулась мне
Если бы ты знала как схожу с ума я
По одной единственной тебе

Я еще вчера не мог и знать о том
Что я буду думать о девчонке той
Ты бежала и смеялась под дождем
Я не мог понять, что стало вдруг со мной

Девушка с соседнего двора
Ты зачем украла мой покой
Мне теперь не спится до утра
Потому-что сердце не с тобой
Девушка с соседнего двора
Ну зачем ты улыбнулась мне
Если бы ты знала как схожу с ума я
По одной единственной тебе

Не, я больше не могу молчать
Завтра буду ждать тебя и подойду
Милая девчонка ты должна узнать
Что влюблен я в девушку одну

Девушка с соседнего двора
Ты зачем украла мой покой
Мне теперь не спится до утра
Потому-что сердце не с тобой
Девушка с соседнего двора
Ну зачем ты улыбнулась мне
Если бы ты знала как схожу с ума я
По одной единственной тебе

  135
152

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Супер! Очень приятная песня! Слышу в ней "цыганский" оттенок! Вспомнилась когда-то популярная песня песня "Молодая", которую пел Ефрем Амирамов.
16.11.2022 в 17:43 Цитировать
Смирнов Александр
)) Спасибо Клава!
16.11.2022 в 15:20 Цитировать
Клавдия
Даааааа...такую песнь в твоём исполнении, Саша, точно захочет услышать каждая девушка))) ♥♥
14.11.2022 в 19:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:02Кнут и пряник

Озорно о серьёзном. И вы оседлали Суно. Великолепной четвёртке 9+++

10:01July morning

Классно! Сам пою, сам аккомпанирую на ф-но))

09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

09:56Если ты уйдёшь (новое)

Тоже хорошо. Так мы её кажется уже делали??

09:54Сказочная дорога

Экспериментатор.. Ну классно. Надо бы слова и песня готова к употреблению..3+++

09:50Его взгляд

Сергеев Генрих, Генрих, дорогой, ну за что ты так себя? Мы же все поняли что ты хотел как лучше... п

09:37Опять пресловутые Штаты

Смело.. Уже давно смотрю только спорт по ТВ. 2+++

09:30О ля ля

Сталинградский Саша, Спасибо Сань, Mangust, . На нём и стоим. На позитиве. Спасибо Маш, Шпень Вла

09:20Семь сорок

Mangust, Салют Мария!! Мерси. Отрываемся. Сам не знаю чего вдруг вспомнил. Сталинградский Саша, Спа

09:13Идёт солдат по городу

Где любимая живёт, липы шелестят...