Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня №39

а. В голосовании принимают участие все участники сайта Я пою. ру.

б. Голосование проходит анонимно. Голосующий отправляет письмо Руководителю конкурса на электронную почту: ya-vision2021@ya-poyu.ru с пометкой "Мой голос отдаю за песню под номером таким-то." На случай расхождений аккаунта (логина) с эл. почтой обязательно свой аккаунт на Я пою. ру.

в. Проголосовать можно только в одной из выбранных песен, которые участвуют в данном конкурсе.

г. Конкурсант не голосует за свои произведения мелодия-напев, текст, аранжировка, исполнение.

д. Руководитель конкурса после подсчета голосов опубликует голоса участников под выбранными ими песнями.  

Исполнитель Мажаровский Игорь

Автор текста Осидак Алексей

Автор музыки Евгений Потапов

Жанр Авторская

Размещено12.11.2022 01:08

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст 67 автор Осидак Алексей

1

Жаль...

Уже проходит осень. Месяц последний.

Что же Вы, леди?

Увы!

Последний шанс создать шедевра лампаду

Под листопады.

Слышатся стансы...

Осень, останься!

Не будь же последней, осень,

В этом

странном мире.

Ты слышишь, мы очень просим!

Всё ж к нам вернись!

2

Сегодня в нашем сквере вдребезги скверно,

Ты уж поверь мне.

Уже

Фокстрот листвы утих, охрипли фаготы,

Нет и погоды.

Тре'ски винила

Не вдохновили..

Не будь же последней, осень,

В этом

странном мире.

Ты слышишь, мы очень просим!

Всё ж к нам вернись!

Не будь же последней, осень,

В этом

странном мире.

Ты слышишь, мы очень просим!

Всё ж к нам вернись!

Уже проходит осень. Месяц последний.

Что же Вы, леди?

  178
85

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Olga
Как в далеком детсве.. Вечерами собирались во дворе и кто- то играл на гитаре и пел, а мы слушали!!

Прекрасное исполнение!!
14.11.2022 в 16:21 Цитировать
Вишнякова Жанна
А песня очень приятная получилась, хочется ее слушать!
14.11.2022 в 12:18 Цитировать
Осидак Алексей
Да, хотел я зайти на эту песню!
Интересный вариант. А почему, всё же, на "минус" не попробовали спеть? Ведь поёте же на свои "минусы" и прекрасно поёте!
13.11.2022 в 23:46 Цитировать
Гость
Я так понимаю, здесь автор принципиально не стал просить минус. Это не может не вызывать уважение. Мелодия, как уже говорил, очень интересна для меня. К сожалению, больше одной работы лично у меня на конкурс по времени не получается.
13.11.2022 в 23:17 Цитировать
+++ +++
Понравилась песня и замечательное исполнение!+++++
13.11.2022 в 18:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:28Идёт солдат по городу

Сталинградский Саша, Михаил Энс , с праздником, парни! ✌️🇷🇺🤝

10:28Ядовитая

Сердце разбивает в кровь безжалостная любовь...

10:18Пингвины не летают

Ну, он хотя бы попытался... ))) Философ Вы, батенька. Странная птица. Противоречивая, да. А.М. Горь

10:11Мы оба смотрим в наш февраль.

Сталинградский Саша, спасибо! Аналогично. Мы русские, в России живём.

10:07Коромысло.

«Чтение — прежде всего — сотворчество. Если читатель лишён воображения и доброй воли к вещи, ни одна

09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за визит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

Пользователи онлайн