а. В голосовании принимают участие все участники сайта Я пою. ру.
б. Голосование проходит анонимно. Голосующий отправляет письмо Руководителю конкурса на электронную почту: ya-vision2021@ya-poyu.ru с пометкой "Мой голос отдаю за песню под номером таким-то." На случай расхождений аккаунта (логина) с эл. почтой обязательно свой аккаунт на Я пою. ру.
в. Проголосовать можно только в одной из выбранных песен, которые участвуют в данном конкурсе.
г. Конкурсант не голосует за свои произведения мелодия-напев, текст, аранжировка, исполнение.
д. Руководитель конкурса после подсчета голосов опубликует голоса участников под выбранными ими песнями.
Исполнитель Мажаровский Игорь
Автор текста Осидак Алексей
Автор музыки Евгений Потапов
Жанр Авторская
Размещено12.11.2022 01:08
Текст 67 автор Осидак Алексей
1
Жаль...
Уже проходит осень. Месяц последний.
Что же Вы, леди?
Увы!
Последний шанс создать шедевра лампаду
Под листопады.
Слышатся стансы...
Осень, останься!
Не будь же последней, осень,
В этом
странном мире.
Ты слышишь, мы очень просим!
Всё ж к нам вернись!
2
Сегодня в нашем сквере вдребезги скверно,
Ты уж поверь мне.
Уже
Фокстрот листвы утих, охрипли фаготы,
Нет и погоды.
Тре'ски винила
Не вдохновили..
Не будь же последней, осень,
В этом
странном мире.
Ты слышишь, мы очень просим!
Всё ж к нам вернись!
Не будь же последней, осень,
В этом
странном мире.
Ты слышишь, мы очень просим!
Всё ж к нам вернись!
Уже проходит осень. Месяц последний.
Что же Вы, леди?
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025"
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025"
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025"
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025"
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025"
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025"
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость Ну, он хотя бы попытался... ))) Философ Вы, батенька. Странная птица. Противоречивая, да. А.М. Горь
Сталинградский Саша, спасибо! Аналогично. Мы русские, в России живём.
«Чтение — прежде всего — сотворчество. Если читатель лишён воображения и доброй воли к вещи, ни одна
Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за визит и тёплые комментарии!
Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...
Сталинградский Саша, Михаил Энс , с праздником, парни! ✌️🇷🇺🤝