Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

любовь от улыбки

Песня про любовь от улыбки и до фонаря...

Исполнитель Серго Ос

Автор текста Серго Ос

Автор музыки Серго Ос

Жанр Разное, Песни под гитару

Размещено28.10.2022 16:02

0:00 / 0:00
Текст песни

1.ВОТ НОЧЬ,КОГДА ТЫ НЕ СПИШЬ.
И ДЕНЬ,КОГДА ИДЁШЬ.
ТРЕПЕТ В ТВОЕЙ ДУШЕ
И В КОЛЕНЯХ ДРОЖЬ.

ВРЕМЯ В ТВОИХ ЧАСАХ.
И ЗАМЕРЛО ВСЁ ВОКРУГ.
БЛЕСК ТОЛЬКО В ТВОИХ ГЛАЗАХ.
ТЕПЛО ДЛЯ ТВОИХ РУК.

ЧТО-ТО БУДЕТ НА ИСХОДЕ ДНЕЙ.
ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ И СИЛЬНЕЙ.
СИЛЬНЕЕ СОЛНЦЕ ЖЖЁТ.
ЧТО-ТО БУДЕТ СЛОВНО КАК ВО СНЕ.
ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ И ВО МНЕ
ВСЁ СИЛЬНЕЕ:

ПРИПЕВ.
ЛЮБОВЬ ОТ УЛЫБКИ И ДО ФОНАРЯ
ЛЯ-ЛЯЯЯ.ЛЯ-ЛЯЯЯ.*4РАЗА

2.ВОТ СОН,А ВОТ ЕГО СУТЬ.
РАЗГАДКА ЕГО ВНУТРИ.
И СОН ОЗАРЯЕТ ТВОЙ ПУТЬ.
ГЛАЗАМИ СВОИМИ СМОТРИ.

ВОКРУГ ТЕБЯ ШАР.
НЕ МОЛОД И НЕ СТАР.
БЫСТРЕЕ ШТОРКИ В СТОРОНУ.
БЕГИ БЫСТРЕЙ НА СТАРТ.

ЧТО-ТО БУДЕТ НА ИСХОДЕ ДНЕЙ.
ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ И СИЛЬНЕЙ.
СИЛЬНЕЕ СОЛНЦЕ ЖЖЁТ.
ЧТО-ТО БУДЕТ СЛОВНО КАК ВО СНЕ.
ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ И ВО МНЕ
ВСЁ СИЛЬНЕЕ:

ПРИПЕВ.
ЛЮБОВЬ ОТ УЛЫБКИ И ДО ФОНАРЯ
ЛЯ-ЯЯЯ-ЛЯ-ЛЯЯЯ*2РАЗА.
ЛЮБОВЬ ОТ УЛЫБКИ И ДО ФОНАРЯ
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯЯЯ.СИЛЬНЕЕ СОЛНЦЕ ЖЖЁТ.
ЛЮБОВЬ ОТ УЛЫБКИ И ДО ФОНАРЯ.
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯЯЯ. А ВРЕМЯ ВСЕ ИДЕТ.

  51
114

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осипов Сергей
Колмыков Сергей, спасибо. Но это и есть исходник. Просто припев для конкурса менял. А так всё на местах. Скорей всего шарм из-за ЛАЛА вместо Ляля)
30.10.2022 в 05:43 Цитировать
Гость
Ну как же, помню. Голосовал за неё. Зря строчки заменил - в исходнике был особый шарм.
29.10.2022 в 20:13 Цитировать
Осипов Сергей
Спасибо
29.10.2022 в 13:17 Цитировать
Осипов Сергей
Спасибо
29.10.2022 в 13:17 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Это по нашему! В старом добром стиле Цоя,но со своей уникальной подачи текста и вокала!Классно+
29.10.2022 в 11:51 Цитировать
Dmitriy Safonov
Классная мелодия в сочетании философским смысловым текстом ! Круто сделано!
29.10.2022 в 11:34 Цитировать
Осипов Сергей
Иванова Кристина, понял. Запишем.
28.10.2022 в 19:58 Цитировать
I Kris
Осипов Сергей, текста песни, что бы воспринять все слова правильно!
28.10.2022 в 19:48 Цитировать
KsK
Отлично! Текст песни надо напечатать.+
28.10.2022 в 19:41 Цитировать
Вишнякова Жанна
Иногда хватает одной улыбки, чтоб влюбиться ***
28.10.2022 в 19:41 Цитировать
Осипов Сергей
Поясните?!
28.10.2022 в 19:33 Цитировать
I Kris
Очень даже!!! Только текста не хватает ))
28.10.2022 в 19:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля

вчера 23:19В Киргизии опять идут дожди

Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -

вчера 23:17Аэропорт...ст.8.2

Немного Bossa-nova .....

вчера 23:15Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Прикольно)) Браво, жинкА - это супер!

вчера 23:13Если ты кудрявый

Да,Наташа на позитиве и это классно!+++

Пользователи онлайн