Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дождь


Исполнитель Антон Коськов

Автор текста Антон Коськов

Автор музыки Антон Коськов

Жанр Авторская

Размещено26.10.2022 11:54

0:00 / 0:00
Текст песни

ДОЖДЬ

припев:
Солнце спряталось,
Чего же ты ждешь?
Собирайся, беги на улицу.
Там начинается, теплый дождь,
Небо плачет с тобой, небо хмурится.
То ли капля, то ли слеза
Никто не поймет, не догадается.
Полны печали твои глаза,
Небо плачет с тобой и печалится
(Глаза красивые, глаза красавицы)

Вся промокла, по телу дрожь
Рекой слезы катятся.
Ты так сильно любишь дождь-
В дожде можно спрятаться.
Ты так сильно любишь дождь,
Его небо хмурое.
Ведь в дожде ты можешь быть
чуть заметной фигурою

припев:

Слезы прячешь ото всех,
Никто не увидит их.
Снова сильной надо быть,
На улице дождь затих.
И уже который день
Ты смотрешь с надеждой вдаль,
Скоро он (повторяется ДОЖДЬ) вернется вновь
И смоет твою печаль

припев:

  45
51

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Коськов Антон
Клавдия, Блюм Ксения, спасибо большое)
28.10.2022 в 11:49 Цитировать
+++ +++
Понравилась песня и исполнение, Антон!+++++
28.10.2022 в 07:17 Цитировать
MBAkgs
Фильм про гонщиков с Вин Дизелелем. В этот раз он прое... л свою прокаченную тачку и плачет обнявшись вместе со своей сестрёнкой!!! Блин а ктоб не плакал!!! Там бабла улетело немеренно++++
28.10.2022 в 06:40 Цитировать
Клавдия
Антон!Вы просто прелесть!Заслушалась, талантливый автор!Успехов!!!++++++++++++++++++++++
28.10.2022 в 05:45 Цитировать
Коськов Антон
Ринна, osman1953, MuzOne (Кулибин),Щёголев Алексей, спасибо вам большое за отзывы)
28.10.2022 в 02:43 Цитировать
osman1953
Хорошо слушается!+
27.10.2022 в 08:12 Цитировать
Женёк
👍
27.10.2022 в 00:53 Цитировать
Щёголев Алексей
Достойная внимания песнь. Сначала подумалось об аранжировке, но все же под акустику как-то естественно звучит.
27.10.2022 в 00:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:04Наше море (Авторский дуэт)

Юдина Ирина, Qwertysvetka, Ира и Света, большое спасибо от нас за тёплую оценку, рады, что по душе!

19:47О воле и безволии.

Сергеев Генрих. Красивые стихи, песня. Всё жизненно. Мне понравилось.+++

19:39Старый Мотель ст.12

Mangust. Привет, Маша! Красивый блюз! С прошедшим тебя Д/Р!

19:32Я отпустил тебя.

Сергеев Генрих. Да, ты все правильно сказал. Благодарю за отзыв.

19:21В Питере дождь

Здравствуйте! В Питере дождь.

18:17Don't you cry tonight

Замечательно!!!!! 👋👋👋✨✨

17:34Аэропорт...ст.8.2

Фролов Владимир, да Волрдь,сплошной аэропорт..:-)Спасибо! Сталинградский Саша, Привет,Саша!Мерси:-)

17:25Mangust

В В, спасибочки Дим,очень приятно:-)MBAkgs, катта рахмат зкмлячок,за такое богатое восточное пожелан

16:07Встречный пожар

Текст такой : " Внутри Кошки пустота! Внутри сковородки жуть и мрак! Мы хотели купить пива но нет д