Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Наши следы


Исполнитель Валентин Паршин

Автор текста Вадим Егоров

Автор музыки Вадим Егоров

Жанр Соавторская

Теги Тайга Жизнь Наши следы

Лицензия Creative Commons

Размещено18.10.2022 02:00

0:00 / 0:00
Текст песни

Третий день воют метели,
Третий день - сосны да ели.
Сосны стоят здесь на века,
Подперев облака.
Тишина залила уши,
Тишину учимся слушать,
И шаги, словно во сне
По тишине, по тишине.

Нам идти мимо ночлега
По любви, словно по снегу,
Через ночь и через льды,
Оставляя следы;
А потом кто-то устанет,
А потом кто-то отстанет, -
В вихревой снежной пыли
Растворится вдали.

И под злой хохот метелей
Поплывут меж сосен и елей
По снегам нашей беды
Только следы, только следы.

  51
41

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Паршин Валентин
Сережа, спасибо за хорошие слова!
Присылай стихотворение...
18.10.2022 в 22:49 Цитировать
Гость
Хорошая песня.
Валентин, я вчера наткнулся на одно стихо (не моё), и сразу подумал, что прекрасная песня получится, Если Паршин споёт. Если сейчас найду, пришлю в личку.
18.10.2022 в 22:30 Цитировать
Паршин Валентин
Енотик, как приятно воспарить куда-то вверх от твоего
шикарного отзыва!
Меня домашние зовут Бегемотиком, поэтому сильно воспарять не буду,
а то пол проломлю!...
18.10.2022 в 21:06 Цитировать
Паршин Валентин
Ниночка, спасибо большое!
Честно говоря, я спел песню Егорова так, как слышал ее когда-то в лесу,
поэтому, это, скорее, кавер!...
18.10.2022 в 13:29 Цитировать
Соколова Нина
Душевно, проникновенно! Браво!
18.10.2022 в 12:34 Цитировать
Ширяев Валерий
+
18.10.2022 в 06:22 Цитировать
Паршин Валентин
Наша жизнь, наша любовь, наши потери!
Наши следы...
18.10.2022 в 02:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Мой визави.

Браво!!! 👋👋👋👋✨✨✨

19:36Колокола любви ( Геннадий Старков (1957 год)

классно !! живой звук ! не то что я . постоянно эффектов накидаю а потом себя на записи не узнаю

19:27Русская Душа

переделал пепел .всю ночь ручки крутил) может так лучше ? слух уже замылился не слышу как лучше ! по

19:07Sex-Bomb

Сталинградский Саша, привет!.. Спасибо!

18:05Пересекая параллельные миры

Пересекая параллельные миры

16:18Речка-реченька

Вместе с вами прогулялась по траве. Так приятно стало мне... Спасибо за песню!+

16:11Этот розовый куст

Шпень Владимир, спасибо от нас двоих! Думаю, соавтор меня поддержит...

16:09Приставучая любовь

Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если

14:25По лезвию...

Бочаров Алексей и Елена , Mike, спасибо большое, коллеги, за ваше внимание! Сорри, что с опоздание