Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мелодия №4. Поступило два текста.

Победителем считается та мелодия, на которую больше поступило текстов.


Текст №18 автор Рамиль

ПОДВОХА СТРАСТИ ВОРОВКА

Жили-были два вздоха

Как свет жизни подвоха

Ради шутки свет намёка ,

Стимул игры без упрёка...

Как стимул братство

ОхА и АхА

Вот, такая была подвоха

Жили-были два вздоха ...

Кто-то, от бури продрог

Помочь не кому не смог...

Как стимул братство

ОхА и АхА

Откроется ли коробка?

Где же та будет пробка,

От света бури сноровка

Подвоха страсти воровка…

Как стимул братство

ОхА и АхА

В подметки бегемота

У всех началась икота...

Даже в пути кашалота

Всем чего-то, охота...

Как стимул братство

ОхА и АхА

Как свет жизни оплеуха

Это шутка, не упрёк,

Это просто игры намёк...

Жили-были два вздоха ...

Как стимул братство

ОхА и АхА

Просто ведь жить так охота

Без этого бегемота

Берем собой фото-ружье

Снимаем свое белье...

Как стимул братство

ОхА и АхА

Такое вот наше чутье

Жизни мира света шитье...

Повсюду слышим серьезно...

Рано иль поздно два вздоха...

Как стимул братство

ОхА и АхА

Жили-были два вздоха

Как свет жизни подвоха

Ради шутки свет намёка ,

Стимул игры без упрёка...

Как стимул братство

ОхА и АхА

Вот, такая была подвоха

Жили-были два вздоха ...

Кто-то, от бури продрог

Помочь не кому не смог...

Как стимул братство

ОхА и АхА

Откроется ли коробка?

Где же та будет пробка,

От света бури сноровка

Подвоха страсти воровка…

Как стимул братство

ОхА и АхА

В подмотки бегемота

У всех началась икота...

Даже в пути кашалота

Всем чего-то, охота...


Текст №69 автор Осидак Алексей

1 куплет

Сколькою тьмою дорог

Простор наш опутан?

Сто тринадцатый путник

Рассказать не смог.

А сам я качусь сто веков,

И это на вскидку,

В семицветной кибитке

Запряжён в богов.

Припев:

Я по множеству причин

Все дороги приручил.

Салют!

Словно цирковые псы,

Под колёса мне носы

Суют.

2 куплет:

Каждую новую жизнь

Я снова в дороге,

На гуся'х иль в пироге,

Вхо'жий (Я вхожу) в виражи.

И знаю со всяких боков

Я мир до Тартара,

Как Прокофьев бекары,

Как Петро - волков.

3 куплет:

Дай я тебя прокачу

На чём пожелаешь!

Пусть маэстро Кажлаев

Даст трубу (валторну) грачу.

А хочешь сегодня рванём

В экскурсию к Солнцу? -

Ни к чему опасаться -

Я читал о нём!

Исполнитель И только ТЫ

Автор текста Конечно ТЫ

Автор музыки Мажаровский Игорь

Жанр Авторская

Размещено08.10.2022 00:25

0:00 / 0:00
  182
97

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Автор мелодии - Игорь Мажаровский
31.10.2022 в 21:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн