Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ворожба


Исполнитель Кристина Иванова

Автор текста Кристина Иванова

Автор музыки Кристина Иванова

Жанр Народная, Фолк

Теги Авторская песня Гитара Фолк

Размещено23.09.2022 16:21

0:00 / 0:00
Текст песни

Вновь закат коснулся гор
Опустилась ночь на двор
Я бегу через поля
Верю в то, что всё не зря

Уговор не уговор,
За тобой да хоть на край земной
Выдыхаю я ветра
Падая в твои объятия

А потом….

Где трава примята, я в твоих объятьях
Ягоды красны, по полю рассыпаны
Ты моя услада, ничего не надо
За косу возьми, да к себе сильней прижми
Рубаха в сторонке, голый как ребёнок
Глаза открываю, тебя созерцаю
Волосы в соломе, сладостной истоме
Глаза закрываю, в небо улетаю…. Таю…

Не рассеется туман
Да не раскроется обман
За кусочек твоего тепла
Ведьме душу продала

Ворожбой увлеклась
Да на тебя выпала масть
Зелье мне она дала
Осушил весь пузырёк до дна

А потом…

Где трава примята, я в твоих объятьях
Ягоды красны, по полю рассыпаны
Ты моя услада, ничего не надо
За косу возьми, да к себе сильней прижми
Рубаха в сторонке, голый как ребёнок
Глаза открываю, тебя созерцаю
Волосы в соломе, сладостной истоме
Глаза закрываю, в небо улетаю…. Таю…

Быть с тобой мне 10 лет
Пока тянется ведьмин обет
А потом, любовь моя
Испарюсь я навсегда

Ведьмы мне не обмануть
Чтоб с тобой ещё лет 10 протянуть
Но поверь, душа моя
Нино чем не пожалела я

От того что…

Где трава примята, я в твоих объятьях
Ягоды красны, по полю рассыпаны
Ты моя услада, ничего не надо
За косу возьми, да к себе сильней прижми
Рубаха в сторонке, голый как ребёнок
Глаза открываю, тебя созерцаю
Волосы в соломе, сладостной истоме
Глаза закрываю, в небо улетаю…. Таю…

  36
144

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Здорово! Кристина, мне содержание этой Вашей песни показалось интереснее, чем прежних!
18.10.2022 в 12:08 Цитировать
I Kris
Палмер Дэн, спасибо! Думала она так и останется незамеченной!
18.10.2022 в 08:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:31Моей России

BardArt, Доброго здоровья, Павел! Спасибо от нас большое за тёплый отклик и добрую оценку! А насчёт

10:27Я не знаю как...

Qwertysvetka, ну что ты, Света? Все мои тайны выдала...))

10:08Аэропорт...ст.8.2

Метафоры, символика, контрасты, эпитеты. Все работает на результат. Отличное произведение, созданное

09:55Я отпустил тебя.

Все верно. Сначала отпускаешь свою любовь, а потом и её.

09:50Цветочки и шипы

Симпатично!!!+++++

09:49Верлибр (кавер)

Драматургия класс. Три катрена идут как три этапа жизни как классическая триада. И флирт сразу отсыл

09:45Ну здравствуй папа

Кланяюсь за посвящение отцу!++++++++

09:40Солнышко

Стилизация под детское. Светлое такое, классное.

09:32Новая реальность

Лайк за стихи. Просто сейчас могу только читать. На работе. Уши для другого нужны. 😊

09:24Mangust

Запрещенная Акустика, ой спасибки ,улыбнул отче:-) Даже пароль вспомнил? Ну ваще космос....:-)Эффект