Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Было в сердце лето


Исполнитель Наталья Ищенко

Автор текста Александр Данилов

Автор музыки А.Данилов, аранж.Н.Ищенко

Жанр Соавторская

Размещено21.09.2022 19:20

0:00 / 0:00
Текст песни

Было в сердце лето,
Да вот вдруг пропало.
Затерялось где-то,
В общем, заплутало.
Поселилась осень
Хмурая, с дождями.
Ну, зачем нам эта
Осень между нами?

Припев:
Много слов о любви нежных говорил,
Россыпь звёзд по ночам мне одной дарил.
В сердце пела весна, как сирень цвела,
Ну, какой наивной я все-таки была!

Отрыдает сердце,
Поболит немного,
Не ищи, не надо,
Встречи, ради Бога.
Не терзай мне душу
По ночам звонками.
И давай забудем,
Всё, что было с нами.

Припев.

Так хотелось счастья,
Да пролетело мимо.
Жаль, но ты не понял
Как я тебя любила.
Что болело на душе
Я раздам ветрам.
Ну, а что расстались -
Виноват ты сам!

Припев.

  32
111

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ищенко Наталья
Фёдорова Наталья, от души благодарю за визит и отзыв!
06.12.2023 в 20:39 Цитировать
Фёдорова Наталья
Нежное исполнение!!! Понравилось!!! 💐💐💐
05.12.2023 в 18:28 Цитировать
Ищенко Наталья
Соколова Нина, большое спасибо от нас!
20.10.2022 в 09:28 Цитировать
Соколова Нина
Нежная песня о любви - без всяких "наворотов". Замечательно!
13.10.2022 в 00:16 Цитировать
Ищенко Наталья
Клавдия, Фролов Игорь, большое спасибо за прекрасные отзывы, друзья!
13.10.2022 в 00:05 Цитировать
Фролов Игорь
Наивность любви прекрасна - как и песня о ней!+++++
23.09.2022 в 18:03 Цитировать
Клавдия
Натуля!Александр!Чудесная и красивая работа!Нежность и очарование!Здорово!+++++++++++
23.09.2022 в 16:27 Цитировать
Ищенко Наталья
Баширов Михаил, Денисова Владлена, надежда, от души благодарим!
22.09.2022 в 20:25 Цитировать
надежда
Наташенька!Какая красивая песня получилась у вас С Сашей!Молодцы!+
22.09.2022 в 12:06 Цитировать
Денисова Владлена
Классная работа, соавторы! Браво!
22.09.2022 в 11:39 Цитировать
Баширов Михаил
Вечные женские переживания.+++
22.09.2022 в 04:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:44В гостях у детства

Очень хорошо получилось

11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:32Я не знаю как...

Сергеев Генрих, спасибо! Да, вокалист я ещё тот...))

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!