Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Dandelion (Одуванчик)


Инструментал из альбома "Эфемерность" , опубликованного лейблом "O2Record Label" 6-го мая 2022 года. Послушать и скачать альбом можно здесь: https://smartlink.zvonkodigital.ru/13CDBE0/

Исполнитель Yuriy Romanko

Автор музыки Yuriy Romanko

Жанр Электронная

Размещено05.09.2022 13:45

0:00 / 0:00
  68
75

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Romanko Yuriy
Стефашина Ирина, спасибо! Да уж... иногда музыка, как алкоголизм, не удовольствие, а тяжкий изнурительный труд...:-)
09.01.2024 в 22:23 Цитировать
Qwertysvetka
👏
09.01.2024 в 21:06 Цитировать
Стефашина Ирина
Очень красиво, Юрий!
Нотка к нотке... звук к звуку...
Гармония!!!
09.01.2024 в 20:58 Цитировать
Romanko Yuriy
(Гуцан Вячеслав) Слава, спасибо! Тружусь, не покладая... стаканА из рук. :-)
03.11.2022 в 21:37 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Замечательная работа!
03.11.2022 в 00:18 Цитировать
Romanko Yuriy
Надежда, спасибо большое! У меня тут своя философия. :-) Одуванчик, как символ скоротечности жизни, как таковой...
02.11.2022 в 23:20 Цитировать
Romanko Yuriy
Шурыгин Вадим, спасибо! Да уж... было целое поле одуванчиков, но когда созрели - всех ветер сдул...:-)
23.10.2022 в 09:43 Цитировать
Romanko Yuriy
Щёголев Алексей, спасибо! Вы правы. Мелодия в музыке - архиважная вещь. Без неё просто ну никак...:-) Впрочем, на просторах И-нета мне часто попадается музычка с жухлой мелодикой, а то и вовсе без оной. Но как ни странно, пипл хавает её с удовольствием. Парадокс таки...:-)
16.10.2022 в 14:34 Цитировать
Щёголев Алексей
Красотища! Ра*** воздействие. Видно (слышно), что автор мелодист, если так можно выразится.
15.10.2022 в 19:22 Цитировать
Romanko Yuriy
MBAkgs, Макс, привет! Спасибо за добрые слова! Я переключился на музыку по двум причинам: во-первых, я научился записывать, а второе - понял, что в песенном жанре мне делать нечего. Для песни, кроме музыки хорошей, нужен ещё хороший, внятный текст, ну и исполнитель с поставленным голосом. Так вот, самое слабое звено - исполнитель из меня неважный, а желающих спеть мои песни среди певцов, кроме Ивана Беретенёва, не нашлось желающих. Поэтому я решил делать то, что у меня лучше всего получается.:-)
15.09.2022 в 13:06 Цитировать
Шурыгин Вадим
Целое поле одуванчиков, разноцветных! Отлично, Юрий!+++
09.09.2022 в 19:44 Цитировать
MBAkgs
Юрыч привет!!! В музыке можно больше СКАЗАТЬ!!!))))) А тексты всегда ограничены даже если их оперная прима петь будет!!!!)))))
Вот например твоя " ЭФЕМЕРНОСТЬ " Дима Билан одно увидел, бабка с рынка другое, ушлый продюссер третье, я четвертое, Рина пятое а Ты сам ваще шестое!!!!))))
Мне нравиться твоя ЭФЕМЕРНОСТЬ - МНОГОМЕРНОСТЬ!!! +++++
07.09.2022 в 13:58 Цитировать
Romanko Yuriy
Ринна, cпасибо огромное за ваше внимание! Сейчас мало кто слушает просто музыку, большинство слушает слова песен...:-) Я давно заметил, что у тех, кто не слушает, например, классическую музыку или джаз, как правило слабо развит слух музыкальный, ну а музыкальная фантазия так и вообще отсутствует. Оттого и тотальный плагиат в музиндустрии.
07.09.2022 в 12:03 Цитировать
надежда
Юра!Давно не слушала такую красоту!!Впечатлил!+сердечко
05.09.2022 в 23:01 Цитировать
Ипатова Нина
Юра, очень красиво. ♥
05.09.2022 в 22:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10

17:37Встречный пожар

Выложил коротенький инструментал (живое всё). Слов пока нет.

15:44В гостях у детства

Ну что могу сказать...Можешь ты Миша порадовать хоть и маленьким, но не малым процентом )) Павлу тож

15:29Белый ворон

Анна Р., Mangust- Мария- Маша, спасибо за уделённое песне внимание, приятно осознанию! Анна, вообще-

15:26Я люблю тебя (дуэт)

Согласна, Жанночка, с тобой - очень трудно дышать одним или одной... Классное признание, замечате

13:33Письмо Сыну

Mangust, Спасибо