Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Улетим под облака


Исполнитель Зайцев Алексей Алексеевич

Автор текста Зайцев Алексей Алексеевич

Автор музыки Зайцев Алексей Алексеевич

Жанр Авторская

Размещено30.08.2022 13:25

0:00 / 0:00
  26
120

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Цветков Алексей
Поддерживаю! Мой +++++
31.08.2022 в 08:22 Цитировать
Зайцев Алексей
MBAkgs, Конечно выкладывай. У меня ещё песни две и кончатся. А пишу, только когда муза приходит. Так что я предпочитаю в последнее время слушать других... Ждём твою композицию
31.08.2022 в 06:04 Цитировать
MBAkgs
Опередил Ты МЕНЯ БРАТ!!!!)))) Я тоже написал песню месяц назад и тоже ПРО ОБЛАКА!!!)))))
ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ПЕТЬ ИЛИ НЕ ПЕТЬ!!!))))
У ТЕБЯ ТАК КЛАССНО!!!
Что мое просто меркнет.
Те же мысли! Тот же порыв!!! Да и гитарка у тебя такая красивая!!!
СПЕЛ ПРЯМ В ТОЧКУ!!!
ПЕРЕДАЛ 100% НАСТРОЕНИЕ!!! А у меня видишь БРАТ КАКАЯ закавыка. Я пишу а петь не могу. Нет по долгу энергии чтоб ВЛОЖИТЬСЯ в песню!!! Ну ты понимаешь! Было настроение ПОВЕЯЛО. Написал строчки. А петь еще надо себя ТУДА!!!!
Настрой уходит. И тексты лежат!)))) А ТЫ ВОТ ВЗЯЛ И СПЕЛ!!! МОЛОДЕЦ!!!!
Но может я еще спою. Сравним наши " ЗА ОБЛАКА"!!!! Тексты разные, мелодии разные а СУТЬ ОДНА!!! )))) Подняться за облака!!! +++++
31.08.2022 в 05:45 Цитировать
Фролов Игорь
В облаках резко пахнет озоном - пьянит! Отличная песня!
30.08.2022 в 16:38 Цитировать
Гуцан Вячеслав
...Улетел)) Класс!+++
30.08.2022 в 16:36 Цитировать
Афанасенко Валерий
Хорошая мелодия, звонкая гитара - и больше ничего не надо, что бы оттянуться на полную...
Правда как-то трезвовато..))) Вот бы еще..хе-хе.)+++
30.08.2022 в 15:06 Цитировать
Ермолова Эля
Прикольно, наверное, улетать за облака..и вообще.. очень романтично.. я недавно смотрела на облака.. и хотелось по ним попрыгать)))..ой, чёт отвлеклась от темы.))). понравилась песня!++++
30.08.2022 в 13:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16