Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Улетим под облака


Исполнитель Зайцев Алексей Алексеевич

Автор текста Зайцев Алексей Алексеевич

Автор музыки Зайцев Алексей Алексеевич

Жанр Авторская

Размещено30.08.2022 13:25

0:00 / 0:00
  26
121

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Цветков Алексей
Поддерживаю! Мой +++++
31.08.2022 в 08:22 Цитировать
Зайцев Алексей
MBAkgs, Конечно выкладывай. У меня ещё песни две и кончатся. А пишу, только когда муза приходит. Так что я предпочитаю в последнее время слушать других... Ждём твою композицию
31.08.2022 в 06:04 Цитировать
MBAkgs
Опередил Ты МЕНЯ БРАТ!!!!)))) Я тоже написал песню месяц назад и тоже ПРО ОБЛАКА!!!)))))
ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ПЕТЬ ИЛИ НЕ ПЕТЬ!!!))))
У ТЕБЯ ТАК КЛАССНО!!!
Что мое просто меркнет.
Те же мысли! Тот же порыв!!! Да и гитарка у тебя такая красивая!!!
СПЕЛ ПРЯМ В ТОЧКУ!!!
ПЕРЕДАЛ 100% НАСТРОЕНИЕ!!! А у меня видишь БРАТ КАКАЯ закавыка. Я пишу а петь не могу. Нет по долгу энергии чтоб ВЛОЖИТЬСЯ в песню!!! Ну ты понимаешь! Было настроение ПОВЕЯЛО. Написал строчки. А петь еще надо себя ТУДА!!!!
Настрой уходит. И тексты лежат!)))) А ТЫ ВОТ ВЗЯЛ И СПЕЛ!!! МОЛОДЕЦ!!!!
Но может я еще спою. Сравним наши " ЗА ОБЛАКА"!!!! Тексты разные, мелодии разные а СУТЬ ОДНА!!! )))) Подняться за облака!!! +++++
31.08.2022 в 05:45 Цитировать
Фролов Игорь
В облаках резко пахнет озоном - пьянит! Отличная песня!
30.08.2022 в 16:38 Цитировать
Гуцан Вячеслав
...Улетел)) Класс!+++
30.08.2022 в 16:36 Цитировать
Афанасенко Валерий
Хорошая мелодия, звонкая гитара - и больше ничего не надо, что бы оттянуться на полную...
Правда как-то трезвовато..))) Вот бы еще..хе-хе.)+++
30.08.2022 в 15:06 Цитировать
Ермолова Эля
Прикольно, наверное, улетать за облака..и вообще.. очень романтично.. я недавно смотрела на облака.. и хотелось по ним попрыгать)))..ой, чёт отвлеклась от темы.))). понравилась песня!++++
30.08.2022 в 13:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++