Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

№ 10 - Штиль идеальный - Стих № 48


Исполнитель Юрий Решетилов

Автор текста Агор К

Автор музыки Юрий Решетилов

Жанр Соавторская

Размещено29.08.2022 00:25

0:00 / 0:00
Текст песни

А все могло быть, как тогда - играла скрипка.
Цветов букет, рука в руке, твоя улыбка.
Глаза в глаза, мои слова, признаний пытка.
Не вспомнить нам, откуда вдруг в судьбе ошибка.

А все могло быть, как в кино – в рассвет картинка.
Прохладный бриз, винила диск, до дыр пластинка.
Плечом к плечу, с тобой лечу. Осталась дымка.
Не повезло, любовь в залог, разлук морщинка.

А все могло быть, как в стихах - по рифмам парным.
А все могло быть, как в мечтах - огнем янтарным.
Ключ на столе, один билет, вокзал центральный.
Тень летних снов и эхо слов. Штиль идеальный.

  89
127

Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Призрак
Это Вася Крюков
08.09.2024 в 23:14 Цитировать
Гость
Спасибо, Летние посиделки:)))) Не зашел бы ты, не вспомнил бы:)))) Но, по-моему, это не Решетилов:))))
08.09.2024 в 23:10 Цитировать
Денисенко Ольга
4
31.08.2022 в 22:40 Цитировать
Лартчинский Эдмин
4 балла.
31.08.2022 в 19:20 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Очень понравилось я обязательно вернусь. Классно, цепляет музыка, исполнение и это всё заставляет вслушиваться в текст. Браво.
30.08.2022 в 23:44 Цитировать
Авдеев Андрей
2 балла. Похоже на караоке.)) И слово "любоВ" ))))
30.08.2022 в 22:31 Цитировать
Гость
2 балла! Трогательно! И...ГОЛОС!
29.08.2022 в 20:41 Цитировать
Барабанщиков Сергей
1 балл
29.08.2022 в 14:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:18Любите женщину

Коля, какая прекрасная песня, пусть ее услышат все мужчины!

18:16Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша, главное остались воспоминания!

18:11Между строк

Очень приятно было послушать песню, Володя, руки раскидываем и качаемся в такт!

18:06Постой паровоз

Вспомнился фильм, шикарные актеры! Классная версия, Володя!

18:02Как будто бы вчера...

Помним, такое никогда не забудется! Соавторам респект!

17:54Так буднично...

Замечательно!

17:52Мамина война

Респект! Полина, Анатолий, песне 👍

17:45Метель

Красиво получилось, Володя, стихи и аранжировка да!

17:19Я отпустил тебя.

+5 , тёзка по имени и отчеству! Хорошо слушается...Я понимаю так: такие песни пишутся, когда внутрен