Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

№ 12 -Летняя дождинка - Стих № 44


Исполнитель Михаил Баширов

Автор текста Фёдорова Наталья

Автор музыки Михаил Баширов

Жанр Соавторская

Размещено29.08.2022 00:19

0:00 / 0:00
Текст песни

Летняя дождинка, ты о чём грустишь?
Ни о чём не скажешь, только всё молчишь.
Иль обидел ветер и прогнал из туч?
Или полюбился тебе солнца луч?

Летняя дождинка, я с тобой грущу
Ведь не нахожу я, что всю жизнь ищу.
Летняя дождинка, я прошу, не плачь.
В жизни так бывает много неудач.

Кажется, что грозы, с тучами дождя –
Проливает слезы лето, уходя.
Летний дождь о счастье может рассказать,
Как ему случалось радугу ласкать.

Припев:
Капелька грусти или капелька счастья
Как угадать мне?
Как угадать?

  88
112

Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Осидак Алексей, огромное спасибо за тёплые слова!!!
04.09.2022 в 20:24 Цитировать
Осидак Алексей
Ага, уже исправили.
А раньше тут в авторах стихов значилась Клавдия Сапожникова. ))))))

Замечательно милые, наивные и трогательные стихи пишет Наталья.

"Летняя дождинка", "Я просила у лета прощения", "Летние платья" - всё то, что мне очень понравилось!
02.09.2022 в 23:06 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Замысловатый аранж. Или композитор очень крут, потому как прослеживается нотная своя игра инструментов и вокала, но всё вместе одно целое. Или это начинающий, ищет нотные звуки.
31.08.2022 в 00:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:26Не о любви

Витя, привет, хорошая песня, заслушалась!

18:18Любите женщину

Коля, какая прекрасная песня, пусть ее услышат все мужчины!

18:16Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша, главное остались воспоминания!

18:11Между строк

Очень приятно было послушать песню, Володя, руки раскидываем и качаемся в такт!

18:06Постой паровоз

Вспомнился фильм, шикарные актеры! Классная версия, Володя!

18:02Как будто бы вчера...

Помним, такое никогда не забудется! Соавторам респект!

17:54Так буднично...

Замечательно!

17:52Мамина война

Респект! Полина, Анатолий, песне 👍

17:45Метель

Красиво получилось, Володя, стихи и аранжировка да!